[Движок] bestcombats.net

Вы поставили двиг? И как Вам?

  • ацтой

    Голосов: 22 21,8%
  • нормально

    Голосов: 21 20,8%
  • круто

    Голосов: 5 5,0%
  • так себе

    Голосов: 8 7,9%
  • есть и получше

    Голосов: 11 10,9%
  • с таким хайдом фиг посмотришь

    Голосов: 35 34,7%

  • Всего проголосовало
    101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверь ID общего врага с тем, что в базе, и с тем что указан у тебя в инициализации. Наверняка же не совпадают, поэтому и не работает.
да проверил как раз: здесь в примере он был под 99 ID записан, у меня в БД он 60, я заменил и всё равно ничего...
Почему-то загвоздка в руме, мне так кажется...
 
да проверил как раз: здесь в примере он был под 99 ID записан, у меня в БД он 60, я заменил и всё равно ничего...
Почему-то загвоздка в руме, мне так кажется...
Поправил пост. смотри внимательно чтонужно заменить в файле конфиг
 
Последнее редактирование:
Поправил первый пост. смотри внимательно что нужно заменить в файле конфиг
спасибо, пойду пробовать...
получается в первом запросе на мускул это ID мой, ну а второй ID уже Общего?
 
а что за вызов с первым запросом айди? зомби что ли? так он там вроде вообще не прописан толком?

действительно, разобрался, первый ID - это вызов Шейна, второй - общего врага. Но Шейн на этом скрипте вообще не вызывается, потому что не прописан он практически нигде. Я решал проблему иначе, дублировал с ОВ и правил ID. ну и вызов соответственно немного переделывал.
 
а что за вызов с первым запросом айди? зомби что ли? так он там вроде вообще не прописан толком?

действительно, разобрался, первый ID - это вызов Шейна, второй - общего врага. Но Шейн на этом скрипте вообще не вызывается, потому что не прописан он практически нигде. Я решал проблему иначе, дублировал с ОВ и правил ID. ну и вызов соответственно немного переделывал.
ну я там выше предоставил уже правленый файл а.пхп))
 
есть кстати у кого уже правленая база под этот скрипт?
потому что качал скрипт этот без хайда, тут в комментах был гдето, а там БД на 358 Мб... это ужас, там одних логов боя только на 80+ Мб
 
есть кстати у кого уже правленая база под этот скрипт?
потому что качал скрипт этот без хайда, тут в комментах был гдето, а там БД на 358 Мб... это ужас, там одних логов боя только на 80+ Мб
нотепад++ в помощь
 
бред какой-то...
заливал на хост, параллельно шла регистрация нового домена. я чтобы времени зря не терять сразу переписал ссылки на свой будущий домен, и решил проверить работоспособность
зарегистрировался, зашёл, всё нормально, адекватно, картинок понятное дело нет.
вчера ставил на локалку через OpenServer, тоже самое: создал домен, переписал ссылочки на новые. Захожу на главную - картинки, всё есть, вроде хорошо. Когда пытаюсь зайти - файлик enter.php выдаёт просто белый экран, дальше движения 0. При попытке ввести заранее неправильный пароль - всё адекватно: пишет, что пароль неправильный, войдите заново с главной.
Вот и не могу уже который час понять этого фокуса... Проверил файл - нормально всё, на сам синтаксис пхп (скобочки, точкизапятые) - всё нормально. Залил файлик с другой сборки - та же ересь


Update 15:21(Время киевское) :
залил на хост, сразу проверил, вроде всё норм, но внутри картинок нет... пути то нормальные, проверяю файлы-картинки вещей - находятся по тем ссылкам, что и должны быть... опять какая-то ересь
кто правил, подскажите в чём прикол?
 
Последнее редактирование:
бред какой-то...
заливал на хост, параллельно шла регистрация нового домена. я чтобы времени зря не терять сразу переписал ссылки на свой будущий домен, и решил проверить работоспособность
зарегистрировался, зашёл, всё нормально, адекватно, картинок понятное дело нет.
вчера ставил на локалку через OpenServer, тоже самое: создал домен, переписал ссылочки на новые. Захожу на главную - картинки, всё есть, вроде хорошо. Когда пытаюсь зайти - файлик enter.php выдаёт просто белый экран, дальше движения 0. При попытке ввести заранее неправильный пароль - всё адекватно: пишет, что пароль неправильный, войдите заново с главной.
Вот и не могу уже который час понять этого фокуса... Проверил файл - нормально всё, на сам синтаксис пхп (скобочки, точкизапятые) - всё нормально. Залил файлик с другой сборки - та же ересь


Update 15:21(Время киевское) :
залил на хост, сразу проверил, вроде всё норм, но внутри картинок нет... пути то нормальные, проверяю файлы-картинки вещей - находятся по тем ссылкам, что и должны быть... опять какая-то ересь
кто правил, подскажите в чём прикол?

Тлже долго мучался, но нашел решение.
Что бы пустило в игру нужно взять папку inc из Земля Забвения.рф и заменить ее.
 
Тлже долго мучался, но нашел решение.
Что бы пустило в игру нужно взять папку inc из Земля Забвения.рф и заменить ее.

Ничего не нужно менять. там в каком-то из файлов, в этой папке код начинается с пробела перед <? , убрать пробел и всё работает и с родной папкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху