Бесплатные домены .org, .info, .us, .com на год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solide Snake

Создатель
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
21
Реакции
16
Только что зарегил себе домен в зоне .org
Торопитесь, акция до 1-го декабря!!
Можно зарегить .com, .org, .info, .us
На этапе подтверждения просят номер кредитки, но виза от THC прокатывает, все равно услуга стоит $0.00



1. Идешь по ссылке
2. Пишешь свой домен в строку. Если такого домена нет, тебя перебрасывает на страницу Register your FREE Domain Name, там написан твой домен, предлагают 3 варианта, выбираешь первый. Жмешь на единственную желтую кнопку Register My FREE Domain
3. Регистрируешься, мыло можешь писать паленое, ничего на него слать не будут, придумываешь логин, пароль, и секретный вопрос
4. Если заполнил все верно, попадаешь на страницу заказов. Там тебе повесят Private Domain Registration за 9 баксов, сносишь **х (поэтому выше мыло стоит написать паленое). Остается непосредственно First-year free Domain Name и твой домен, цена вместо 35$ написано 0
5. Кликаешь Proceed to Checkout
6. Здесь тебе предложат ввести номер карты. Я написал в предыдущем посте, какая карта у меня прокатила
7. enjoy



Удачной реги:) Домен регистрируется на год бесплатно.
 
А регил на свои настоящие ФИО?

Это не палево при использовании левого № креды?
 
Регил на все левые данные, посмотрим что будет. Домен уже зарегился. Вот кстати небольшой мануал как регистрировать.

Итак, для тех кто не особо понял, сделал скрины....

Сначала ввдоим желаемый домен и жмём GO!

1domenwx2.jpg


Если домен свободен, то вас перекидывает на страничку Register your FREE Domain Name, там написан твой домен, предлагают 3 варианта, выбираешь первый. Жмешь на единственную желтую кнопку Register My FREE Domain:

2domenxa5.jpg


Далее регистрируемся. После регистрации вас перебрасывает в вашу корзину, там жмём на Remove на первом домене которыйстоит 35$, а второй где 0.00$ оставляем. После удаления первого домена, жмём на Proceed to CheckOut.

3domenpw5.jpg


Пишем номер любой карты приведённой в прошлом посте, в поле Please enter a valid expiration date пишем любое число, например 08 2011 как и я написал. Card ID Number выбираем I don't have. Едем дальше, жмём Continue и фсё.

4domenwi0.jpg


Далее как всегда ставим галку в поле I agree, и жмём на Place your order.

5domenwv1.jpg


Вот собственно и всё.
6domensf2.jpg
 
То есть домен как бы скардженый получается?
 
  • Заблокирован
  • #6
А кто регистратор то домена? Я знаю что com`ы всякие можно через 2 недели спокойно перенести к другому регистратору.
 
зачем париться. могу сказать если кому надо на каком хосте зарегиться чтобы дали бесплатно домен на год. если проплачивать хостинг после истечения года на еще один года - продление домена бесплатно.
 
А номер собственной кредитки заюзать нельзя чтоли?
 
Просто когда дойдет до того что домен захотите продлить вмести 9$ заплатите от 35 до 50ти ;)
 
A ia smatriu a kuda litovci takoe promo viiskali

:D
Nesovetuju regat domeini kotorie prodolzat nebudete , a to potom obidno budet gogda otbirut :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху