Belloo движок сайта знакомств (4.2.7 null)

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не extended) на Яндексе и вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Mega.
Запускаем установку по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прописываем данные от своего хостера и всё установится само.
При установке (вместо лицензии) пишите что угодно. После установки пропатчить, потом обновлять до актуальной версии (после каждого блока снова заменять connect.php из патча).
Настройка плагинов (сайта) подробно расписана у чуваков на belloo.ru. Украл бы кто у них шаблоны... Меня (собственно) интересует zhduli.ru
 
Последнее редактирование:
А есть у кого ни будь премиальные модули к нему? Готов на бартер любые модули для оксвал или скадете...
 
У меня есть. Давай обменяемся, а ещё лучше где-нибудь сравним функционал и нагрузкоустойчивость (если умеешь) belloo и skadate.
Но, как понимаю, твои не имеют оплаты Юманями, что (в нынешних условиях и видимо ещё дооолго) не позволит пользоваться любыми импортными движками.
 
Последнее редактирование:
Стоит ли покупать движок расширенную лицензию у разраба? Движок стоящий?
 
Стоит ли покупать движок расширенную лицензию у разраба? Движок стоящий?
движок то стоящий. баги то конечно есть... но чтоб запустить надо в обязаловку мобильные приложения! и кучу денег потратить на ботов. про рекламу - я вообще помолчу!
домен себе подобрал под него)))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но до старта пока так и не добрался... оч много всего надо допилить и с мобильными приложухами порешать!) а руки то все другими проектами заняты.....

ааа ну еще сразу скажу, что он идеально подойдет не для сайта знакомств - а для вебкам порнухи)
 
Назад
Сверху