бэкап доров на хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xvins

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
88
Реакции
5
у меня вопрос такой.
на хостинге (платный, русский) у меня регулярно делаются бэкапы всех данных.
если доры (адалт - рунет, буржунет) снесут с хостинга бэкапы останутся и разрешат ли мне их забрать?
просто насчёт доров с саппортом не согласовал всё заранее, вот теперь и беспокоюсь.
 
Хотсинги разные бывают. Есть которые к дорам терпимо относятся и дают время разрулить ситцацию, если пришла абуза. Есть которые банят акк без разговоров. Какой смысл сейчас тут гадать разрешат\не разрешат? Стукни сапорту и узнай.
 
Лучше по тихому сидеть. Если доры не спамите, и только аддурл. То проблем быть не должно.
 
ага
и чё мне у них спрашивать, разрешат ли они забрать бэкап если снесут мои доры?
палевно это как-то, доры на этом хостинге не разрешены.
 
ага
и чё мне у них спрашивать, разрешат ли они забрать бэкап если снесут мои доры?
палевно это как-то, доры на этом хостинге не разрешены.
Пальните ссылку на хост, возможно чтонить смогу сказать по-нему, т.к. на многих уже доры хостил
 
ага
и чё мне у них спрашивать, разрешат ли они забрать бэкап если снесут мои доры?
палевно это как-то, доры на этом хостинге не разрешены.
Вот логика у людей. Если не разрешены зачем ты их там держишь? Какой смысл тратить время на создание\вывод доров в топ, чтобы потом сидеть и трястись удалят\не удалят? Из за одной абузы снесут результат работы нескольких дней (а то и недель). Вокруг полно безабузных хостингов (или хотя бы тех, которые лояльно относятся к дорам), но мы легких путей не ищем...
 
Вот логика у людей. Если не разрешены зачем ты их там держишь? Какой смысл тратить время на создание\вывод доров в топ, чтобы потом сидеть и трястись удалят\не удалят? Из за одной абузы снесут результат работы нескольких дней (а то и недель). Вокруг полно безабузных хостингов (или хотя бы тех, которые лояльно относятся к дорам), но мы легких путей не ищем...
оке, объясню.
я когда всю эту эпопею с дорами начинал, знаний у меня не было.
насчёт того, где и как что держать тоже.
все знания приобретал по ходу дела.
насчёт других лояльных хостингов, теперь я уже в курсе, нашёл.
но переносить не хочу, есть причины.
да и зачем, если потом можно бэкап забрать.
в этом топике я хотел узнать мнения людей, которые в курсе именно насчёт бэкапа, а не насчёт оптимального варианта хостинга для доров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху