Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
У меня все проекты на нем - где VDS, где обычный хостинг - все четко.
 
На счет поддержки согласен. Вот только она нужна если у Вас хостинг, в плане VDS вы уже сами админ.
При чем своей панели у них нет, в отличии от управления хостинга.
Выше писали недорогой, вот это очень спорный момент особенно что касается VDS
 
На мой взгляд самый лучший хостинг, пользуюсь постоянно лет 5, раньше и другими пользовалась , но теперь в основном этим. Отзывчивая служба поддержки, удобная панель управления, с сайтами проблем не замечала
 
Бегетом пользуюсь уже лет 8 наверное - аптайм высокий, нареканий никаких в работоспособности не было. Как выше писали, поддержка действительно отвечает быстро и все вопросы удавалось решать, кроме одного зараженного сайта на WP, которого никак так и не удалось пролечить, в панели так и показывало предупреждение о заражении, хотя сайт функционировал. Тарифы правда еще меняют иногда - они и так не дешевые, со временем он становится все дороже.
 
Beget отличный хостинг
На этом хостинге 4 год и никаких нареканий
Тех поддержка отвечает буквально через 5 минут максимум
Всегда помогут по всем интересующим вопросам и быстро решают проблемы относительно работы сайта
Жаль только то что там нет профессиональных веб программистов
А вообщем всё отлично
Оцениваю хостинг на 5
 
Отличный хостинг, хороший саппорт. Но вот со скоростью работы сайтов у них не очень.
 
Отличный хостинг, нареканий нет...
 
Я разочаровался в Beget основательно
 
Я разочаровался в Beget основательно
Тоже интересна причина!

Работаю с ними больше 4-х лет.
Тех поддержка круглосуточная, молниеносная и во всех вопросах помогает.
Не реклама, реально прикольно работают.

По поводу скорости наверное можно найти и получше, но ЕСЛИ далек от знаний о VPN и самостоятельной настройки хостинга, то очень хороший вариант.
 
Назад
Сверху