Баш - Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Наш-Баш!
В топике флудить нельзя!! Только постим цитаты и логи переписок! - Тот кто не понял что и для чего, получит вечный бан! :party:
 
Буквально 5 минут назад звонит на трубу оператор Киевстара, разговор происходит примерно в таком стиле:

- Здравствуйте, меня зовут Лариса, я оператор компании Киевстар!
- Здравствуйте, слушаю вас.
- Вы пользуетесь интернетом?
- Разумеется.
- Услугами какого провайдера?
- Укртелеком.
- А вы знаете, что компания Киевстар также сейчас предлагает услуги интернет провайдера?
- Знаю, но меня это не интересует. Меня полностью устраивает мой провайдер.
- Ну, может вас заинтересует возможность подключения в будущем? Мы предлагаем выгодные условия и качественный интернет, с возможностью проведения кабеля на дом. По какому адресу Вы живете?
- Не совсем понял. Вы предлагаете мне подключить 2 интернет провайдера?
- Нет, возможно вы захотите в будущем отказаться от нынешнего.
- Но он меня полностью устраивает...
- Ну ладно, не буду вас больше мучить(цитата дословная), - бросает трубку.
...гудки

Вот сижу и думаю, смеяться над этим или плакать? :conf:
у меня немного по другому
- Здравствуйте, меня зовут КоКоКо, я оператор компании Киевстар!
- Здравствуйте, слушаю вас.
- Вы пользуетесь интернетом?
- Не звоните больше по этому номеру телефона!!!111
- Я не могу Вам этого гарантировать
 
Сегодня опять позвонили:
- Добрый день, компания ***, вы не хотите подключиться к нам?
- Добрый день, это Федеральная Антимонопольная Служба, отдел по надзору и контролю соблюдения законодательства о рекламе, так как Ваша компания называется? Мы с удовольствием проинформируем о Вас РосКомНадзор на предмет лишения лицензии...
- [Тууу-тууу-тууу]...
 
23:02 - _sergey_ : >> Genk0: стелс к тебе вроде сегодян собирался - доехал уже?
23:11 - Genk0 : >> _sergey_: :eek: он здесь? о черт.. я не успел спрятаться, придется пить :dead:
23:13 - Дмитрий Кесаев : >> Genk0: :alko:
23:14 - Genk0 : >> Дмитрий Кесаев: :eek: и ты тоже?
23:14 - Дмитрий Кесаев : >> Genk0: Я всегда за :D
23:16 - Genk0 : >> Дмитрий Кесаев: найди мне хоть одного кто бы сомневался :D
23:17 - Дмитрий Кесаев : >> Genk0: :D
 
11:16 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: дык нанимай
11:17 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: кого и где
11:17 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: да хоть меня здесь
11:18 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: А хотя я знаю конечно что вопрос пойдёт хлеще если например я буду сидеть непосредственно за серваком и буду спрашивать прямые вопросы :ah: но ведь и так выяснил кое-что.... Будет полезно.
11:19 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> bat: какова цена этого вопроса?
11:19 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: а вопрос не был поставлен, так что понятия не имею
11:20 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: был: установить magento/
11:21 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> bat: Может по телефону будет проще объясниться?
11:21 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: 300wmr
11:21 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: при условии что сервер в норме
11:23 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: А за 100 wmr? Я ж не дочь миллионера)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
:facepalm:
11:24 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: за 100 wmr можно обратиться к школоте
11:24 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: и получить ох***ельный баттхерт ))
11:25 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: :D
11:25 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> bat: Оставь контакт
11:25 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: какой из них?
11:26 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Телефон
11:26 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: щасага
11:26 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Давай я свой а ты перезвони
11:26 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Разница то какая
11:26 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: делать то мне больше нечего ) я с клиентами при крупных сделках не оставляю, а тут за сотку буду )))
11:26 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: бугагагга
11:27 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> bat: Я при всех сделках например (особенно при крупных) оставляю контакт.. .Что за лохи твои клиенты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
:lol:
11:28 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> voviksog: на грубость не нарывайся
 
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:лег спать в 5 утра, за 2 часа приснилась бывшая с 5 размером груди, потом я вызывал шлюх по id :lol: потом гребаный чип на двухстороннем скотче не клеился к стенке, из-за этого 3g не ловило, потом я через foreach резал хлеб на бутерброды.. :lol:
 
не надо кодить до 5 утра.. вот что творит php :D
 
snimok.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху