Баш - Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Наш-Баш!
В топике флудить нельзя!! Только постим цитаты и логи переписок! - Тот кто не понял что и для чего, получит вечный бан! :party:
 
Верный признак обеспечить в чате молчание - попросить денег взаймы :D
 
Пост пользователя" сделайте хайд пониже, тут злой админ какойта удалил мне все сообщения и забанил на 1 мес... просто так... а щас сообщения нагонять это блин лишний гемор... тем более времени нет... а если писать тупые сообщения то еще забанят((("
 
банить и ещё раз банить таких юзеров :-]
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #406
С низу вверх)

[23.04.2009 21:56] masterwud: присылай глаза-вышлю деньги :D
[23.04.2009 21:55] mefish: кто мне даст 50 грн за красивые глаза ? :D

:haha:
 
[24.04.2009 15:36] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: ухахаха :D но мужу не позавидуешь :die:
[24.04.2009 15:35] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: :D
[24.04.2009 15:32] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: :D :crazy:
[24.04.2009 15:31] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: гг
[24.04.2009 15:29] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: :D
[24.04.2009 15:29] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: прив всем, ну в сапе и заявки :D
e69cfef5d0ba.jpg


 
[24.04.2009 13:54] rom4art2: а я вай-фай дома настроил... теперь в туалете могу контру играть


:D:D:D:D
 
xxx: Всем здрасте. Вот интересуюсь, существует ли такой транслятор (Делфи->Ява) и где его можно взять. Спасибо.
yyy: Всем здрасьте, у меня почти аналогичный вопрос, мне нужен транслятор с русского языка в код программы на C++. Ну то есть я пишу задачу, а транслятор реализует ее решение на языке С++. Где можно такой найти? Если для C нету, может быть есть для других языков?
zzz: есть, называется начальник отдела разработки. пишешь задачу на русском - отдаешь подчиненным и все, код готов! хоть на Си, хоть на Дельфи, хоть на Яве. я проверял, работает!

====================================================================================================

*Karrde has joined #Hack-all-n00bs!
<LL909> Нубовое мясо пришло
<Karrde> Тут среди вас есть, кто мой сайт вчера хакнул?
<SOLITARY> Допустим 
<Karrde> Скиньте на мыло пароль от админки, я его забыл

====================================================================================================

Она: а что такое Wi-Fi?
Он: Гм...ну это когда можешь одновременно сидеть и в интернете и в туалете!

====================================================================================================

* Архон задумался на тему "во что выльется мигрирование на SQL backend"
<JustERR> В прирост производительности и удобство выборки 
<BI0S> а также "что делать?" и "кто виноват?"
 
Все просили в аське.... Но это меня вообще убило

pionneer (12:54:45 27/04/2009)
дай на пять минут логин и пароль плизз!!! а то я даже писать ещё сообщения не могу 3 дня ждать придется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху