Баш - Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Наш-Баш!
В топике флудить нельзя!! Только постим цитаты и логи переписок! - Тот кто не понял что и для чего, получит вечный бан! :party:
 
типа продолжение:

 
:D отжигаеш...
 
а то,мну уже растаскивают для взома,пора бабло брать уже и бизнес подымать :D
 
ага полный дефейс :haha::haha::haha::haha::haha: и нихт никакого взлома
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #358
Снизу вверх...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




А можно вопрос - к чему на этом форуме такой строгий регламент?


Интернет, как настоящая и огромная живая среда, предстает перед нами почвой с возможностью взращивания идеологии процветания человечества за счет безвозмездного обмена информацией..


Интернет дает возможность развиваться даже коммерчиским структурам..
Но этот форум таковой не в является в своей сути. Он является обменником информацией.. Информация - кровь интернета..


Какой смысл укрывать информацию, не требуя взамен никаких материальных благ, НО обязывая новых пользователей, которые хотят ТОЛЬКО лишь ОЗНАКОМИТЬСЯ с ней, проходить долговременные операции, с бесконечными ограничениями и наказаниями...


Заставляя меня заниматься всякой ерундой, типа:

Регистрация..
Написание обязательных 5 постов
Ожидание трех дней перед тем как я смогу написать эти пять постов
Унизительных и бессмысленный так называемый "набор постов"
Минутные ожидание перед тем как я смогу отправить следующий пост..

И все ради отго чтобы посмотреть пару ссылок...


Вы получаете какой-то особый кайф от этого?? Кайф от удовлетворения собственного эго посредством тираннического администрирования?
Или вы упражняетесь в настройке возможностей этого форума?? Я вижу глубоко продвинулись...


Вам необходимо пересмотреть концепцию своего форума и некоторые ограничения в частности..


Я вас понимаю - Вы сделали прекрасный тематический ресурс, попытались ограничить его это глупого спамерства и не оглядваясь ушли очень далеко.. Сделав его похожим на модель бюррократической застойнойсти.. Архаичного, и все таки частого случая современного настоящего мира.. В ваших руках есть возможность приблизится к совершенству.. Хотя бы на шаг..


Спасибо..

Оригинал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

add bizon
трава хорошая походу у него...

[18.03.2009 15:01] soin: у мну самый большой ужос был, когда мама забрала весь мой честнонажитый порох (12 литров) и высыпала в туалет... а потом батя туда курить пошел.. я сидел оооочень тихо..
[18.03.2009 14:59] antonanet: подвал чуть не спалил))
[18.03.2009 14:59] nubic: ковер в зале костер разжигал
[18.03.2009 14:59] BIZON: + чемоданчик спалил в доме.. :ah: :D
[18.03.2009 14:58] mdss: наверно все в детстве что-нибудь, да подожгли
[18.03.2009 14:57] soin: ага, а я в детстве запустил горящий самолетик с балкона, в итоге выгорело белье на всех балконах по стояку :D
[18.03.2009 14:52] mdss: помнится в детстве хотел в форточку стрельнуть, а попал в занавеску, она быстро загорелась ... :D
[18.03.2009 14:51] mdss: Avalanch: я тебя из спичкострела зафигачу :crazy:

:)
 
[19.03.2009 19:22] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: готво купить этот скрипт, с предложениями - в личку
[19.03.2009 19:17] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: щет
[19.03.2009 19:16] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: MaximM: он под клубом лежит
[19.03.2009 19:15] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: soin - по слову mefish ищет только пользователя( скрипт не находит никакой)
[19.03.2009 19:10] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: есть такой скрипт.. называется mefish
[19.03.2009 19:09] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: подскажите где найти скрипты для брута паролей ДЛЕ ?
10 символов.:D

еле собрал из архива)
 
Код:
rsha1988© ‎(22:59):
да
jusuf ‎(22:59):
no vrode nash skript uzhe ispolzujet gde nigde ajax
rsha1988© ‎(22:59):
от ajax до педофилии один шаг
jusuf ‎(23:00):
blin ot javy do geroina odin shag 
ot ajaxa do  pidofiliji a ot php kuda ? 
ili asemblera ?  
rsha1988© ‎(23:01):
от php до зависимости от компа один шаг 
jusuf ‎(23:01):
a asemblera do psix bolnicy ? 
rsha1988© ‎(23:02):
а от асемблера до алкоголизма один шаг...

:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху