Balbooa Forms

Как быть и что делать? Хотелось бы маску оставить но не в таком диком воплощении.
Находите файл "..\components\com_baforms\libraries\countries\countries.json" - в нём перечислены все флажки. Удаляете всё и вставляете только это:
Код:
{"ru":{"title":"Russia","flag":"ru","prefix":"7","placeholder":"XXX XXX XX XX"}}

Так полУчите маску с выбором только России. Если хотите другие страны, то прочешите исходный файл (вы же сделали резервную копию, да?), найдите вхождения нужных стран и по образу и подобию добавьте в собственную сборку.
 
Подскажите, как в вопросе с чекбоксами сделать ограничение на количество ответов?
Например, чтобы мог выбрать только 3 ответа из 5, а не везде галочки поставить.
 
Товарищи, совершенно дурацкая проблема, понимаю, но не могу разобраться: не отправляются формы :)
Чёрт знает, что такое - создал формы, всё огонь, но при нажатии кнопки отправки не происходит ровным счётом ничего. Ни ошибок валидации полей и проверки на обязательность, ни сообщения об отправке, ни-че-го.
Помогите разобраться!
ЗЫ. Формы предельно простые: имя (обязательное), телефон (обязательное, валидация - цифры), кнопка отправки.

UPD.
Разобрался.
Сам виноват, был отключен параметр загрузки jquery в параметрах компонента.
 
Последнее редактирование:
Не подскажете в таком вопросе: сделал форму Lightbox.
Работает - нормально, но вот нужно, когда заявка отправлена, чтобы форма исчезала (закрывалась), а у меня она просто очищается.
 
Не подскажете в таком вопросе: сделал форму Lightbox.
Работает - нормально, но вот нужно, когда заявка отправлена, чтобы форма исчезала (закрывалась), а у меня она просто очищается.
Сам спросил - сам нашел ответ. Делюсь.
Для описанного выше нужно в левой вертикальной панели кнопок выбрать "code editor", перейти на вкладку JavaScript и вставить следующий код:
 
Привет знатокам. Подскажите, есть какой-то нормальный способ вызвать форму в компоненте 1.7.Х из кастомной кнопки к примеру указывая id формы?
Про способ скрытия формы на странице и ее активации через тригер click средствами JS знаю, не подходит. Нужно что то более элегантное.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Привет знатокам. Подскажите, есть какой-то нормальный способ вызвать форму из кастомной кнопки к примеру указывая id формы?
Про способ скрытия формы на странице и ее активации через тригер click средствами JS знаю, не подходит. Нужно что то более элегантное.
Заранее спасибо.

Сделай вывод, модуля, через EngageBox. Ему соответственно сделай триггер на css класс.
 
Привет, кто нибудь решал задачу. Автоматически подставлять код страны в поле телефона?
 
Привет, кто нибудь решал задачу. Автоматически подставлять код страны в поле телефона?
Автоматически - не автоматически, но есть возможность поставить префикс страны по-умолчанию.
 
Автоматически - не автоматически, но есть возможность поставить префикс страны по-умолчанию.
Ничего не понял )
Я там в настройках лазил, но автоматом страну не подставляло, пришлось извращаться с rsform и intl-tel-input.
Может я там что-то не заметил или еше какой момент. если не тяжело укажи слепцу.
 
Назад
Сверху