Автоматизированные Тэги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скопировал себе на комп этот файл - сделал все процедуры и залил обратно на хост!
Итог - когда создаю новый товар в админке, в самой формочке для МЕТЫ уже есть слова "Купить в Киеве, Особенности, Характеристики"
А вот когда на самом сайте открываю товар - ничего этого нет - только то что я вбивал когда-то давно :(

Прикрепляю файл - пожалуйста - кто разбирается - гляньте - что не так?

Файл нормальный всё сеть - Ну бли ты и задал име мозговую атаку.... Всё же решается совсем просто. Поставь галочку принудительная перекомпиляция шаблонов. Это же самый азы магазина.... Вот и все должно работать:D



Если и это не поможет - чисть куки и др.... Воющем всё , выйди из админки, сайта, перезагрузи браузер - ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ.:D
 
djslap
в твоем случае должно помочь сочетание клавишь CTRL+F5 (загрузить страницу с очисткой кеша)
 
ничего не происходит - и галочку поставил и обновил все!
можно я дам ссылку а вы посмотрите как это выглядит с моим файликом
вы как посмотрите скажите - я сразу ссылку удалю, чтоб не считалось за рекламу
 
ничего не происходит - и галочку поставил и обновил все!
можно я дам ссылку а вы посмотрите как это выглядит с моим файликом *** скрытое содержание ***
вы как посмотрите скажите - я сразу ссылку удалю, чтоб не считалось за рекламу

<HEAD>
<meta name="verify-v1" content="mUI7qrvGmuiTC8hKX4SK6MDekjfI8zeh2U699FX8ndI=" />
<META name="keywords" content="Онлайн супермаркет электроники etm.com.ua «ЭЛИТТЕХМАРКЕТ». Плазменные, LCD, ЖК-телевизоры, проекторы, HI-FI компоненты, DVD рекордеры, аудио видео ресиверы, акустические системы, колонки, инсталляция, бытовая техника, цифровые видеокамеры. Выгоднее, быстрее, дешевле и удобнее">
<META name="description" content="Онлайн супермаркет электроники etm.com.ua «ЭЛИТТЕХМАРКЕТ». Плазменные, LCD, ЖК-телевизоры, проекторы, HI-FI компоненты, DVD рекордеры, аудио видео ресиверы, акустические системы, колонки, инсталляция, бытовая техника, цифровые видеокамеры. Выгоднее, быстрее, дешевле и удобнее">
</HEAD>
<link rel="icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon">
<link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon">
<head>
<link rel=STYLESHEET href="style12.css" type="text/css">
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<title>Плазменный телевизор 42" Panasonic TH-R42PV8 - ETM - Магазин Элитной Техники «ЭЛИТТЕХМАРКЕТ»</title>
<meta name="Description" content="Плазменный телевизор 42&quot; Panasonic TH-R42PV8">
<meta name="KeyWords" content="Плазменный телевизор 42&quot; Panasonic TH-R42PV8" >

а что это у тебя за прикол? 2 раза дескрипшин и ключевики.

Мое мнение - нужно править файл /includes/head.пхп - в данном файле формируется дескрипшн и ключевики.

То что у тебя не работает - оно и не должно работать.
То что выкладывалось выше ТОЛЬКО для новых товаров.
Если хочеш чтобы во всех внесенных товарах отображались новые ключевики а после них старые - внеси изменения в код хидера. в тот файл который я тебе указал.

 
if ( CONF_HOMEPAGE_META_DESCRIPTION != "" )
$meta_tags .= "<meta name=\"Description\" content=\"" Купить в москве <?php echo $product["name"];?>, Особенности <?php echo $product["name"];?>, Характеристики <?php echo $product["name"];?>.
.CONF_HOMEPAGE_META_DESCRIPTION."\">\n";
if ( CONF_HOMEPAGE_META_KEYWORDS != "" )
$meta_tags .= "<meta name=\"KeyWords\" content=\"".CONF_HOMEPAGE_META_KEYWORDS."\" >\n";



Правильно?
 
но с таким раскладном он ни у одного товара не сможет поменять meta tags, впринципе в админке строка для добавления ключевиков будет ненужна, надо хоть какой-то полуавтомат ИМХО
 
а получается что то что я буду писать в админке не будет отображаться?
 
а получается что то что я буду писать в админке не будет отображаться?

будет отображаться. можно даже вывести чтобы то что ты вносиш в админке отображалось в первую очередь - просто я добавил код в начало метатагов а тебе его нужно будет перенести в конец.

У тебя есть 2 решения.
Тебе выбирать какое из них ставить на сайте.
Есть и третее решение - генератор мететагов. но его я думаю никто просто так не предоставит - только покупать прийдется
 
Я был бы счастлив даже самому простому решению
сам порядок, что первое что второе мне кажется мало важно!
главное, чтобы можно было видеть и то что вставляется в админке и то с чего начиналась тема (купить в москве, особенности...)
 
Я был бы счастлив даже самому простому решению
сам порядок, что первое что второе мне кажется мало важно!
главное, чтобы можно было видеть и то что вставляется в админке и то с чего начиналась тема (купить в москве, особенности...)

у тебя сейчас 5 вариантов действий:

1. оставить все как есть.
2. Добавить первое выложеное здесь решение и вручную переписать все метатеги в старых товарах.
3. Вставить мое решение.
4. Купить самостоятельно генератор метатегов.
5. Подождать пока на форуме собирутся люди чтобы вскладчину купить данный модуль


Как я писал выше - решать тебе:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху