Помощь Автогенерация мета-тэгов

В паладине встроено, но его целесообразно устанавливать для полной оптимизации сео.
мне нужен чисто для меток, не нагружать другим функционалом. Паладин категорически не хочу ставить
 
Как на меня, то лучше всего потратить время и записать как можно человечнее, не используя дополнительных модулей.
 
Paladin SEO Manager, но нужно грамотно настроить и не генерить всё подряд. А SEO Pro только если вы создаёте с нуля
 
Самый лучший способ это ручками, долго но ты делаешь те тэги которые тебе нужны. Есть модули подобные Auto+SEO+URL, помогают хорошо.
 
Самый лучший способ это ручками, долго но ты делаешь те тэги которые тебе нужны. Есть модули подобные Auto+SEO+URL, помогают хорошо.
А поконкретнее - какие именно модули имеются в виду?
 
А поконкретнее - какие именно модули имеются в виду?
Этот модуль автоматически заполняет h1 title url по названию товара. Т.е. вы пишете название товара, и модуль автоматом заполняет остальные поля, которые можно подкорректировать и добавить нужные слова (купить по лучшей цене и т.д.)
 

Вложения

  • auto_copy.zip
    2,7 KB · Просмотры: 17
мне для большого количества товара идеально подошёл Paladin SEO
Paladin SEO сам юзал, но у него есть странная особенность в сложных названиях моделей с большим количеством цифр начинает обрезать их, а это важно при поиске, напрмер модели кулеров ищут по полному названию. Поэтому перешел на deadcow SEO
 
deadcow SEO лучший вариант или руками
 
Назад
Сверху