Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Кхм ... Или я туплю или перл не будет работать в несколько потоков под Виндой...:nezn:

думаю ты прав))
кстати где то на форуме было как сделать имитацию крона через кмопандную строку, не помню где
теперь другая проблема, вод виндой пахает как бы в 1 поток, но после первого же запроса вылетает:( то есть парсит только по первому запросу, в чём трабл, в логах:


Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] Subroutine main::get redefined at E:\\sites\\aura\\www\\cgi-bin\\control.pl line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] \tmain::BEGIN() called at mod//Aura/Threads.pm line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] \teval {...} called at mod//Aura/Threads.pm line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] Subroutine Aura::Filter::apply redefined at mod//Aura/Filter/Regselect.pm line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] Subroutine apply redefined at mod//Aura/Filter.pm line 99., referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] [Sat Oct 6 23:06:27 2007] CGI::Carp::warn: Name "Aura::Filter::RES" used only once: possible typo at Archive/Zip.pm line 51., referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] Subroutine main::get redefined at E:\\sites\\aura\\www\\cgi-bin\\control.pl line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] \tmain::BEGIN() called at mod//Aura/Threads.pm line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] \teval {...} called at mod//Aura/Threads.pm line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] Subroutine Aura::Filter::apply redefined at mod//Aura/Filter/Regselect.pm line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] Subroutine apply redefined at mod//Aura/Filter.pm line 99., referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] [Sat Oct 6 23:06:27 2007] CGI::Carp::warn: Name "Aura::Filter::RES" used only once: possible typo at Archive/Zip.pm line 51., referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 18 минут
кстати не совсем понятно с установкой модулей, которые имеются уже в lib... Они стоят уже или их нужно устанавливать? просто в ppm их нет почему то(
 
[Sat Oct 06 23:06:27 2007] [error] [client 127.0.0.1] [Sat Oct 6 23:06:27 2007] CGI::Carp::warn: Name "Aura::Filter::RES" used only once: possible typo at Archive/Zip.pm line 51., referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 18 минут
кстати не совсем понятно с установкой модулей, которые имеются уже в lib... Они стоят уже или их нужно устанавливать? просто в ppm их нет почему то([/QUOTE]
Модулей нет. Остальное - это просто ворнинги. Если честно я просто не вижу НИКАКОГО смысла что-то подобное ставить на домашней виндузятской тачке.
 
Странные вы какие-то =) у меня даже под виндой отлично многопоточит, распарсивая все запросы.

ПС Курсы повышения компьютерной грамотности:
Поток и процесс это разные вещи. В перле поддерживаются ПОТОКИ.

Дальше ищите в яндексе, если совсем тупицы
 
Странные вы какие-то =) у меня даже под виндой отлично многопоточит, распарсивая все запросы.
ПС Курсы повышения компьютерной грамотности:
Поток и процесс это разные вещи. В перле поддерживаются ПОТОКИ.
Дальше ищите в яндексе, если совсем тупицы

Ты написал это зачем? Вопрос был не про многопоточность) я спрашивал что именно в ошибках, почему парсится только первый запрос и потом умирает... И про то, если модули имеются при установке, то есть в папках либ лежат, то они уже установлены или нет? Просто когда ppm запускаешь, он их не видит, ни как установленные, ни как потенциальные(
 
Странные вы какие-то =) у меня даже под виндой отлично многопоточит, распарсивая все запросы.
ПС Курсы повышения компьютерной грамотности:
Поток и процесс это разные вещи. В перле поддерживаются ПОТОКИ.
Дальше ищите в яндексе, если совсем тупицы
Даже если поддерживает, какой смыл ее ставить на домашней тачке под винду? У меня сервак парсит примерно 2 ляма улов в сутки (понятно, что есть повторы и повторов по доменам просто куча). Работает не переставая уже дней пять, а у сервака порт 10Мб. У кого есть дома подобный инет?
Я поставил дома ради опыта чекать базу на домашней тачке, так сразу уперся в узкий канал (1,5Мб/сек). И как вывод заказал еще одну машинку для чека базы.
 
У меня ток 1кк в сутки парсит цуко, и то последние дни что то совсем плохо в нетдиректе =(

а это как факт, что на винде пашет очень неплохо, за сутки я напарсю намнооого больше чем два ляма (стрим 2мб канал). Знаете почему? Потому что свитч и динамический ип рулят ;-)
плюс ац тулс и пошел на турничек, а оно парсит )

ЗЫ на форуме к сожалению не всегда выходит отвечать по-порядку. так что то что ответил я, не обязательно к тебе относится
 
У меня ток 1кк в сутки парсит цуко, и то последние дни что то совсем плохо в нетдиректе =(
а это как факт, что на винде пашет очень неплохо, за сутки я напарсю намнооого больше чем два ляма (стрим 2мб канал). Знаете почему? Потому что свитч и динамический ип рулят ;-)
плюс ац тулс и пошел на турничек, а оно парсит )
ЗЫ на форуме к сожалению не всегда выходит отвечать по-порядку. так что то что ответил я, не обязательно к тебе относится

Ок, без вопросов:)

Но всё же, почему может, начиная со второго запроса, умирать? В библиотеках наверное косяк..
 
ты какую сборку юзаешь? (я сервер имею в виду)

у тебя может быть перл без поддрежки потоков, где то в топике была команда как проверить...
 
забил пока на локал, теперь на хосте траблы, сначала работало всё, кроме тхрид, выдавало только на нём 500, потом поставил все библиотеки, вообще работать перестало, на всё 500 стало давать....капец(
 
Назад
Сверху