Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Да сам прошляпил, переставлял Линукс и просто не залил апдейт самого яхи :)
А как сделать, чтобы когда все поисковики включены, yahoo тоже отдавал 1000, а не 100 результатов? Ставить для всех 99? Или в скрипте всем подправить по 10 на страницу? Кто как делает?

В файле cgi-bin\mod\Aura\Yahoo.pm поправь
get("http://search.yahoo.com/search?p=$q&b=".($page*10+1), $proxy, $timeout, $config)
на
get("http://search.yahoo.com/search?p=$q&b=".($page*100+1), $proxy, $timeout, $config).

Правда это совет месячной или около того давности, сейчас не проверял, но раньше работало.

Добавлено через 9 минут
В мануале по установке написано что необходим Perl-модуль Byteloader
Через CPAN он не определяется

На тему потерявшихся модулей, CPAN же предлагает написать
i /модуль/ и в ответ он выдаст много букв и цифр, и в частности строчку типа Module id = ByteLoader . Вот то, что будет после знака равенства и есть имя модуля, его собственно и скармливаем install.
 
сначало так perl -MCPAN -e shell
cpan> forse install ИМЯ_МОДУЛЯ
Вот так понятней :-]
А на мой взгляд forse install - это грубый метод. Когда CPAN ругается на нехватку каких-нибудь сопряженных модулей, ошибки размещения или ещё что и не хочет инсталлить модуль, CPAN можно этим форсом (силой) заставить проинсталлировать то что надо. Только потом если вдруг что-то не так заработает или так и не заработает в системе,то на что грешить на этот неправильно установленный, но установленный модуль? А может на то чего не хватало для успешной установки и на что мы закрыли глаза использовав силу (форс).

Вобщем как в "Стар ворсах" - у силы две стороны :)
 
а реально ауру на денвер поставить ? если да то может ктонибудь собрать ? :) буду очень благодарен
 
а реально ауру на денвер поставить ? если да то может ктонибудь собрать ? :) буду очень благодарен
Ты хелп по ауре читал? Там же явно написано ос линукс.:mad:
Ты будешь денвер на линукс ставить?
 
Можно конечно Vmware какую-нибудь воткнуть, туда линукс, а туда Ауру, только нафига? Под домашнюю тачку есть же десктопные парсеры, зачем все делать-то как-то хитро? Возьми тот же GS SE Parser, бесплатный, рабочий. Ну, разве что в один поток только парсит. Но можно что-нибудь десктопное и многопоточное найти при желании.
 
ребята я знаю что нубский вопрос но все же, как сделать так чтобы крон был доступен для все пользователей а не только для root

ОС Mandriva linux 2007 spring
 
отлично

шикарная парселка
 
Посоветуйте пожалуйста хостинг, где будет работать этот скрипт хотя бы в 10 потоков, без наездов со стороны администрации....
 
Посоветуйте пожалуйста хостинг, где будет работать этот скрипт хотя бы в 10 потоков, без наездов со стороны администрации....
можешь быть уверен что на беспланом хосте тя забанят максимум через сутки, да и тем более еси ты ищеш бесплатный хост то зачем тебе нужен этот скрипт
юзай какой нить из бесплатных парсеров
 
Назад
Сверху