Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Только не на денвере, а на ручками настроеный Apache 2.0.5 + ActivePerl 5.6.0 (ну там еще и php и mysql). В денвере модулями к перлу вообще не пахнет.

Еще вопрос, скажи ты модули перловые вручную ставил или есть где пак с нужными. Если есть, подскажи плиз где качнуть
 
Еще вопрос, скажи ты модули перловые вручную ставил или есть где пак с нужными. Если есть, подскажи плиз где качнуть

Впринципе, все что нужно для ауры идет вместе с ActivePerl 5.8.х. А вот что касается установки дополнительных модулей для Win: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, модули можно найти здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 26 минут
Ты специально что ли довести меня решил
я тебе написал 100% работа на Глобаксе

Выше смотри :-]
Поставил на Глобакс этот замечательный скрипт, все перелопатил, отштутдировал все манулаы и факи, в консоли ни единой ошибки. Запускаю thread.pl (без разницы как: с консоли, Cronjob, с админки), НЕ РАБОТАЕТ. В статистике пишет, что процесс запущен, pid 0, отработал 0, короче, не работает.

Провел специально эксперимент: поставил скрипт дома на Red Hat Linux Enterprise Edition 4 с веб - интерфейсом Apache 1.3.3 + Perl 5.8.3 (обе софтины собирал сам, чтобы не было сомнений), выставил также права, не делал никаких изменений в скриптах отличных от офф мануала. ЗАРАБОТАЛО!!!(без разницы как: с консоли, Cronjob, с админки) работал на ура.

Итог может быть только один 100%-ый: не работает поддержка потоков в Perl у глобакса . Вот теперь сижу мучаю админов...

З.Ы. Есть у меня еще один скрипт на перле, который точно так же как и аура использует потоки. С ним точно такая же ситуация.
 
Мучения с GloboXhost

Замученый саппорт и ничерта неработающий скрипт - это плоды одного дня установки ауры на GloboXhost. Сам саппорт признался, что не знает что делать. Так же из его слов было ясно, что морочить себе голову он не хочет. И вот что самое интересное, скрипт у GloboXhost заработал, точнее он запустился один раз и из консоли после, того как я его скопировал прямо в директорию /cgi-bin. Сразу же полез смотреть процессы из второй консоли, да действительно висели 3 процесса с некоторой нагрузкой на проц. Нажав Ctrl+С, я тормознул процесс для настройки скрипта. Больше я его запустить не смог. Не менял ничего ни права, ни что-то в самом скрипте. Вот как такое можно объяснить?

Добавлено через 33 минуты
Заработал замечательный скрипт на GlobaXhoste, прчина: проблемы создания файлов в директории /tmp
 
Ребята помагите настроить апачи 2 под ауру где модули наити :thenks:
 
Ребята отпишитесь по падробней как прикрутить перл
сервак поднял все нормально но с перлом дела уменя не как не свяжутся скачал поставил а он серовно не хочит запускатся .
и если можно дайте сылку откуда скачать перл можит я не тот скачал ?:bc:
 
Ребята отпишитесь по падробней как прикрутить перл
сервак поднял все нормально но с перлом дела уменя не как не свяжутся скачал поставил а он серовно не хочит запускатся .
и если можно дайте сылку откуда скачать перл можит я не тот скачал ?:bc:

Здесь качай: Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
За перл посиба
а вот что выдает постояно посли установки перла
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, localhost@127.0.0.1 and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.0.43 Server at localhost Port 80
в лога вот что пишит
[Sun Jul 15 16:07:31 2007] [error] [client 127.0.0.1] (720003)Системе не удается найти указанный путь. : couldn't spawn child process: D:/server/cgi-bin/aura/control.pl, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ман уже скурил вдоль , и поперег
но нечего не помагаит
Ребята распишите как правильно инсталить все модули повину за инсталил а надруги ругаится или не находит
напишите ка правильно :(
 
Может путь к PERL в файлах не прописан?
Во всех файлах *.pl в первой строке указан путь к перлу, меняй на свой, примерно так #!/usr/bin/perl -w заменяешь на #!"c:/server/perl/bin/perl.exe" -w . Т.е путь к perl.exe.
Должно помочь...
 
За перл посиба
а вот что выдает постояно посли установки перла
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, localhost@127.0.0.1 and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.0.43 Server at localhost Port 80
в лога вот что пишит
[Sun Jul 15 16:07:31 2007] [error] [client 127.0.0.1] (720003)Системе не удается найти указанный путь. : couldn't spawn child process: D:/server/cgi-bin/aura/control.pl, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ман уже скурил вдоль , и поперег
но нечего не помагаит
Ребята распишите как правильно инсталить все модули повину за инсталил а надруги ругаится или не находит
напишите ка правильно :(

Кароче, чтобы все работало: сносишь установленый перл, потом на диске в корне, где у тебя лежит папочка со скриптами, создаешь папку usr и потом в нее уже устанвливаешь перл. Ни вкоем случае НЕ КОПИРУЙ уже установленый перл, работать ничего не будет.
 
Назад
Сверху