Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

По всякому бутерброд ел.. *** скрытое содержание ***
Страдаю из за невнимательности...
install IO::Uncompress::Gunzip
Вроде бы чтото распаковывал даже установил.. но в конце выдал вот что
*** скрытое содержание ***
Как я понимаю установка прошла не очень удачно так ведь?

Кароче были те же яйца -а оказалось до банальности просто!!!--------------


-не был установлен gcc -це компилятор! еп!!
поставил -переустановил Compress Zlib -и хопа -счастливый пользователь aura!! ;)
 
  • Нравится
Реакции: Mika
Кто знаешь как сделать что он парсил только первые 10 результатов (ТОП10) по запросу из яхи :)
 
Вот! И у меня на этом же всё тоже застопорилось! Именно такие ошибки и мне пишет с самого начала, лишь косметическое различие в номерах строк, а так все эти штуки ОДИН К ОДНОМУ. Аура на Глобоксе. Я уж почти и смирился..

"...Нас уже двое, нам будет легче..."

Всё оказалось гораздо проще, на глобаксе на semi тарифных планах если твой акк размещен в азии, то на азиатских серваках погаловно на этом тарифе стоит версия Perl 5.8.5, как я понимаю с этой версией аура работать не хочет и по мануалу требует 5.8.6 и выше, так что напрегае суппорт чтоб обновляли Perl, я уже напрёг, посмотрим что из етого получится;)

P.S. Сори за оффтоп, но глобакс г.... полное приобращений к суппорту не решают проблему технически а пытаются навязать есчё услуги, мол если в азии не пашет возмите есчё в европе мол там будете софт запускать а в азии доры ставить но если будете в европе акк открывать настоятельно рекомендуем использовать наш прокси сервис , и всё такое в этом духе.

******************************************

В общем обновили версию перл до 5.8.8 всё равно ошибка не излечилась, потоки запускаются но находятся в стопе, в логах вот ето
main::BEGIN() called at mod//Aura/Threads.pm line 4
eval {...} called at mod//Aura/Threads.pm line 4
Subroutine Aura::Filter::apply redefined at mod//Aura/Filter/Regselect.pm line 25
Subroutine apply redefined at mod//Aura/Filter.pm line 99.
[Wed Jun 13 23:23:58 2007] ˜0 : Name "Aura::Filter::RES" used only once: possible typo at ˜0 line 51.
[Wed Jun 13 23:23:58 2007] control.pl: Use of uninitialized value in concatenation (.) or string at control.pl line 509.
Subroutine main::get redefined at control.pl line 4

народ подскажите плиз что смотреть ,где править
 
Кто знаешь как сделать что он парсил только первые 10 результатов (ТОП10) по запросу из яхи :)

Поставь в настройках кол-во страниц=1. Если ты ставил последний апдейт, то он там почему-то перебирает яху по 10 ссылок на страницу, хотя в предыдущих версиях было по 100, глюк-с.

Вообщем итог: в настройках кол-во страниц равно=1. Если стоит последний(шестой) апдейт, то все. Если нет, то в файлике \cgi-bin\mod\Aura\Yahoo.pm поправь
get("http://search.yahoo.com/search?p=$q&b=".($page*100+1), $proxy, $timeout, $config)
на
get("http://search.yahoo.com/search?p=$q&b=".($page*10+1), $proxy, $timeout, $config).
 
У меня , phones11, европейский их сервер. Да ты и сам уж пишешь, что не в версии перла дело...
эх...
 
Если потоки в стаусе стоп значит не правильно поставлен на крон файл thread.pl
Привидите пример того куда установили ауру и пример того как поставили на крон файл thread.pl
Да и если поставили апдейты не забываем ставить модул CGI::Utils
 
У меня на крон - правильно всё запускается. И в статусе пишется "работает". Но на самом деле - не работает ничего, то есть сами thread.pl то как бы работают, в шелле их видать, а иногда вообще и по статистике Ауры как бы работает всё, какие-то там проценты работы тикают в статистике, но в файлы результатов ничего не сохраняется, и в логах пишутся совершенно те же ошибки, что и у phones11.
То есть это что-то в самом глобоксе, наверное.
 
Если потоки в стаусе стоп значит не правильно поставлен на крон файл thread.pl
Привидите пример того куда установили ауру и пример того как поставили на крон файл thread.pl
Да и если поставили апдейты не забываем ставить модул CGI::Utils

команда крона
*/1****cd /home/login/domains/mydomain.com/public_html/cgi-bin/aura;/usr/local/bin/php -q thread.pl >/dev/null 2>&1

аура утановлена соответственно
public_html/cgi-bin/aura/
public_html/aura/

CGI::Util установлен

логи выкладывал выше

если можешь помоги плиз, то я уже потерял надежду запустить эту софтину:nezn:
 
команда крона
*/1****cd /home/login/domains/mydomain.com/public_html/cgi-bin/aura;/usr/local/bin/php -q thread.pl >/dev/null 2>&1

тут ты слегка попутал ПХП и Перл и позабыл слешек.
Попробуй так:



логи выкладывал выше
если можешь помоги плиз, то я уже потерял надежду запустить эту софтину:nezn:

Судя по твоим логам могу предположить что заливал ты не в бинарном режиме. Перезалей в cgi-bin принудительно включив бинарный режим в фтп клиенте.
Удачи
 
Назад
Сверху