Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Я за тебя не волнусь :D я за себя волнуюсь :p
Прикроют лавочку и всё, потом жди когда до паблика, что нить дойдёт. ;)
 
Я за тебя не волнусь :D я за себя волнуюсь :p
Прикроют лавочку и всё, потом жди когда до паблика, что нить дойдёт. ;)
Уже поздно :)
Если бы ты сам это нащёл.. тогда бы можно было бы для себя оставить - и пользоваться..

А так - все должны узнать :)
 
Уже поздно :)
Если бы ты сам это нащёл.. тогда бы можно было бы для себя оставить - и пользоваться..

А так - все должны узнать :)
Ну я сам и нашол и думаю не только я такой наблюдательный! ;)
 
А скоро ли будут выложены кейвордсы для Spambase 1.4 ?
Сорри за офтопик
На счет кейвордсов к Spambase 1.4, поверь софт не оправдывает себя даже на 20%, лучше я вот тут выкладывал переделку к Ауре для парсания овертюры, если хочешь могу кинуть и для вордтрекера бесплатного переделку модуля гугл к ауре... Поверь по скорости будет лучше и быстрее во много раз...
 
На счет кейвордсов к Spambase 1.4, поверь софт не оправдывает себя даже на 20%, лучше я вот тут выкладывал переделку к Ауре для парсания овертюры, если хочешь могу кинуть и для вордтрекера бесплатного переделку модуля гугл к ауре... Поверь по скорости будет лучше и быстрее во много раз...
Да никак нимогу Ауру запустить у Глобаксхостов, на тарифе за 30 баксов. ХЗ в чем причина - ошибка 404. В факе есть вроде логи надо смотреть. А где конкретно, кто подскажет?
 
Да никак нимогу Ауру запустить у Глобаксхостов, на тарифе за 30 баксов. ХЗ в чем причина - ошибка 404. В факе есть вроде логи надо смотреть. А где конкретно, кто подскажет?

У меня там все работало.
 
На счет кейвордсов к Spambase 1.4, поверь софт не оправдывает себя даже на 20%, лучше я вот тут выкладывал переделку к Ауре для парсания овертюры, если хочешь могу кинуть и для вордтрекера бесплатного переделку модуля гугл к ауре... Поверь по скорости будет лучше и быстрее во много раз...
выкладывай, а вообще тут принято не ждать приглашения выложить полезный код или наработку ;)
 
Назад
Сверху