Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
В общих настройках такая же ситуация.
Только Английский.
Что я делаю не так?
 

Вложения

  • IMG_2424.PNG
    IMG_2424.PNG
    70,5 KB · Просмотры: 9
На MAMP PRO не получилось поставить, пришлось поднимать апач2 и ставить мускул.
Ставил под базовой версией Xampp(Правда у меня ArchLinux), немного подправил php.ini как просил инсталятор. Встало обе версии.

Кстати, какая из них будет нормально ловить обновления? Или взлом сейчас не даёт ловить их, ставил обе. 11 - не сканирует обновления, 6.4 - выдавало ошибку, без каких-то системных сбоев.
 
Кстати, какая из них будет нормально ловить обновления? Или взлом сейчас не даёт ловить их, ставил обе. 11 - не сканирует обновления, 6.4 - выдавало ошибку, без каких-то системных сбоев.

11 версия (echo release) гарантированно не будет ловить обновления, я пока не бросил эти танцы с бубном вокруг активколлаба пытался решить эту проблему, в этом релизе сильно порезаны некоторые файлы.
6.4 обновлялась исправно до точно непомню какой версии,после обновления на совсем свежую свежую версию ловила бесконечную шестерню, может сейчас прикрыли лавочку
 
Последнее редактирование:
Нет у меня возможности поставить " ArchLinux" есть Мас и убунту, на убунту ставить нет смысла так как это ноут, остается мак, но и там камни мне нужен этот скрипт именно на домашнем хосте и вывести его в сеть для своей группы. В не коммерческой цели.
Можно было поставить Bitrix но они дают free до 12 человек а у меня 18))) вот и бьюсь с Колобком.
Пока он меня побеждает....))))
 
Нет у меня возможности поставить " ArchLinux" есть Мас и убунту, на убунту ставить нет смысла так как это ноут, остается мак, но и там камни мне нужен этот скрипт именно на домашнем хосте и вывести его в сеть для своей группы. В не коммерческой цели.
Можно было поставить Bitrix но они дают free до 12 человек а у меня 18))) вот и бьюсь с Колобком.
Пока он меня побеждает....))))
Xampp есть и на OSX - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я ставил на 5.6 рнр, хотя 7.0 тоже подойдёт, он собственно колобком и рекомендуется.

А кто скажет, на 5.6.4 при обновлении реально вылечить? Поставил на бесплатный beget, посмотреть будет ли работать. Завёлся, но ошибка такая же как на локалке. Все условия соблюдены, права на папки в норме. На рнр 7 отдаёт:
PHP:
Faield to parse response. Reason: json_last_error_msg
На рнр 5.6:
PHP:
Invalid response from the server
 
Последнее редактирование:
Нет у меня возможности поставить " ArchLinux" есть Мас и убунту, на убунту ставить нет смысла так как это ноут, остается мак, но и там камни мне нужен этот скрипт именно на домашнем хосте и вывести его в сеть для своей группы. В не коммерческой цели.
Можно было поставить Bitrix но они дают free до 12 человек а у меня 18))) вот и бьюсь с Колобком.
Пока он меня побеждает....))))
У меня мак, на мампе все работало исправно. Ну а вручную, запустив апач и мускул получилось? мне кажется удобнее было бы дешевенький vps поднять и поставить туда колобка, при этом всем пользователям прописать в hosts любой какой угодно, удобный домен. И нет зависимости от мака + интернета (в колобке этого поколения же все движения через smtp) и найти не так-то просто... и КСТАТИ, для работы нужен будет крон, обязательно, поэтому на маке придется крон поднимать. так что все указывает на дешевую впску

кстати по поводу смтп это отдельная песня, именно поэтому я и бросил танцы вокруг колобка, я так и не смог его заставить нормально коннектиться к смтп.
 
У меня мак, на мампе все работало исправно. Ну а вручную, запустив апач и мускул получилось? мне кажется удобнее было бы дешевенький vps поднять и поставить туда колобка, при этом всем пользователям прописать в hosts любой какой угодно, удобный домен. И нет зависимости от мака + интернета (в колобке этого поколения же все движения через smtp) и найти не так-то просто... и КСТАТИ, для работы нужен будет крон, обязательно, поэтому на маке придется крон поднимать. так что все указывает на дешевую впску

кстати по поводу смтп это отдельная песня, именно поэтому я и бросил танцы вокруг колобка, я так и не смог его заставить нормально коннектиться к смтп.
В ручную получилось. Но на этом я пока встал.
Пришел к выводу что нужно.... (все указывает на дешевую впску).
Ищу куда его запихнуть)))
ПОКА КАК В ТАНКЕ везде какие нибудь тарлбы типа этого
1. Environment test
  • ok — Your PHP version is 5.6.27
  • ok — Your memory limit is: 128MB
  • ok — Required extension 'mysql' found
  • ok — Required extension 'pcre' found
  • ok — Required extension 'tokenizer' found
  • ok — Required extension 'ctype' found
  • ok — Required extension 'session' found
  • ok — Required extension 'json' found
  • ok — Required extension 'xml' found
  • ok — Required extension 'dom' found
  • error — Extension 'phar' is required in order to run activeCollab
  • ok — Recommended extension 'gd' found
  • ok — Recommended extension 'mbstring' found
  • ok — Recommended extension 'curl' found
  • ok — Recommended extension 'iconv' found
  • ok — Recommended extension 'imap' found
  • ok — Recommended extension 'zlib' found
  • ok — zend.ze1_compatibility_mode is turned Off
2. Database test
  • ok — Connected to database as alexbon-art@localhost
  • ok — Database "alexbon-art" selected
  • ok — MySQL version is 5.5.5-10.1.20-MariaDB
  • ok — InnoDB support is enabled
 
В ручную получилось. Но на этом я пока встал.
Пришел к выводу что нужно.... (все указывает на дешевую впску).
Ищу куда его запихнуть)))
ПОКА КАК В ТАНКЕ везде какие нибудь тарлбы типа этого
  • error — Extension 'phar' is required in order to run activeCollab
ох уж этот колобок, притязательный )) тут очевидно, не подключен модуль phar в пхп, в php.ini есть строка типа "extension = phar.so" ? можно попробовать добавить эту строку, должно заработать ЕСЛИ этот модуль вообще есть в папке php
 
Назад
Сверху