Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
Всем тем, кто надеется получить русскую версию - начинайте сами переводить. Связывались с activecollab по поводу перевода их ответ, коротко "Мы рассматриваем перевод ActiveCollab на русский язык. Мы только не уверены, когда начнем..."
Думаю я бы поучаствовал в этом. Подскажите, а переводы размещаются в файлах или БД?
Есть понимание этого вопроса?
 
Думаю я бы поучаствовал в этом. Подскажите, а переводы размещаются в файлах или БД?
Есть понимание этого вопроса?
Поддерживаю, думаю, мне это тоже было бы интересно!)
Переводы хранятся в файлах, activecollab/5.8.7/localization. Но, блин, это конечно просто ...., логика их обновления означает, что каждый раз после обновления нужно будет закидывать файл локализации языковой версии в новую версию + есть вероятность, что часть переводов находится где-то еще.
 
Последнее редактирование:
переводы хранятся в папках activecollab/5.8.7/localization и основные в activecollab/5.8.7/frontend в js файлах. я начинал переводить в предыдущей версии, все красиво, чётенько, но когда накатил новую версию то новые фишки просто не отображаются
 
Всем привет!
Давно не заходил я в эту ветку, а тут уже 5-й колобок)

И сразу вопрос, к постояльцам ветки)
Я так понял, что сторонние модули они прибили?

Парни, поставил 5-ку... потыкал, посмотрел и что-то понять не могу.
Кто мне подскажет, есть ли смысл в этой 5-ке? чем она лучше 4-ки?
Или может не парится с ней и юзать 4-ку с доп модулями дальше, так как по функционалу, особо интересного ничего не заметил.... наоборот показалось, что они там опять все порезали)))
И как я понимаю, проблема с правами и доступом юзеров так и осталась?
 
На 5ку я перешел чисто из эстетических соображений.
И как впечатления в сравнении в пользовании разных версий?
Первое впечатление у меня не очень, вот и решил спросить...
Просто хочу для себя понять, есть ли смысл переходить на 5-ку.
 
И как впечатления
Меня и команду в принципе все радует. Особенно интеграция с другими продуктами.
Коллаб пошел по пути Slack, у которого туча облачных связок с тучей продуктов.
Те вещи которых не хватает достаточно быстро допиливаются. Обновления выходят довольно часто.
Мы научились с ним жить. Клиенты счастливы.
И да, без русского прекрасно живем.
 
Клиенты счастливы.

Интересует такой вопрос... есть несколько клиентов(компаний) и несколько разработчиков.
Так вот вопрос в следующем, если я под определенного клиента завожу Проект, то все разработчики его видят или только те кто в нем участвует?
То есть другими словами есть возможность скрывать от тех, кто не "в теме"? или там получается все прозрачно и есть возможность только что-то клиенту не показывать? )))
 
Так вот вопрос в следующем, если я под определенного клиента завожу Проект, то все разработчики его видят или только те кто в нем участвует?
То есть другими словами есть возможность скрывать от тех, кто не "в теме"? или там получается все прозрачно и есть возможность только что-то клиенту не показывать? )))
Разработчики так же имеют права доступа и видят только те проекты, в которых участвуют.
 
Интересует такой вопрос... есть несколько клиентов(компаний) и несколько разработчиков.
Так вот вопрос в следующем, если я под определенного клиента завожу Проект, то все разработчики его видят или только те кто в нем участвует?
То есть другими словами есть возможность скрывать от тех, кто не "в теме"? или там получается все прозрачно и есть возможность только что-то клиенту не показывать? )))
Разработчиков делим на команды и видят они только те проекты к которым подключены. Клиенты тоже видят только то к чему у них дан доступ.
 
Назад
Сверху