Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
Может просто вынести в шапку?
Там же пара пунктов, скопировать папку с номером версии и обновить по ссылке.

У меня было забавнее, я обновлялся с 3.х.х, пошел нервно курить. А то обновления всегда танцы с бубном.
Но нет, всё обошлось. Обновилось нормально, никаких боков. Модули пришлось только выкосить, так как все под 3ку.

Пока обновляться не вижу смысла, почитал. Вроде ничего такого.
Или я плохо ещё вник в систему и стоит?

Сторонний отчасти вопрос, они рекламировали helpdesc...
Я так и не понял, будет обновление с 4ки до 5ки? А то начали писать что кардинально новые продукты будут, может хоть код дизайна более вменяемый будет:crazy:

Тоже скептически относился к обновлению, но нет, всё обошлось и всё ровно встало :) по версиям не подскажу.
 
народ, еще нужна помощь
суть
1. есть проект и участники одной компании, выполняющие его
2. появляется некий субподрядчик на несколько этапов в этот проект

Вопрос: Как сделать, чтобы субчик НЕ видел всех участников проекта, ну или например только одно контактное лицо?
 
Присоединяюсь к вопросу. Для меня актуально, чтобы субподрядчик видел только свои задания и сообщения, на которые я его подписал.
 
а можно как то сделать, чтоб люди в проекте не видели список других в этом же проекте ?
насколько я понимаю, то нет.
Участники, задействованные в одном проекте видят друг-друга.
Сам пытаюсь "побороть" проблему работу с субподрядчиками.
 
спасибо за вход. У вас есть учебник для передачи данных из другого старой версии? В настоящее время я использую версию 2.3, но для безопасности я хотел бы обновить, но я чувствую, немного страшно Импорт / Экспорт всех данных.

Любой сделал хорошо?

Спасибо!
 
Я видел новость, но так и не понял кому будут рассылаться приглашения и будут ли.
Есть страница регистрации?
Ну насколько я понял, нужно ответить на письмо, написать что за проекты у тебя ведутся, сколько сотрудников, ну тоесть доказать что ты действительно сможешь протестировать после чего тебе дадут доступ к облачной версии. Коробок вроде как 22 марта
 
Ну насколько я понял, нужно ответить на письмо, написать что за проекты у тебя ведутся, сколько сотрудников, ну тоесть доказать что ты действительно сможешь протестировать после чего тебе дадут доступ к облачной версии. Коробок вроде как 22 марта
Значит вчерашнее ночное чтение было не сном) Ок, ждём коробку.
Надеюсь код поправят... А то нынешняя система дизайна меня ваще не прёт:confused:
 
Тизер неплохо смотрится:


Прям какая-то социальная сеть получилась o_O
 
Назад
Сверху