• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Аспро: Приорити – Корпоративный сайт

1.2.9 появилось, может есть у кого?
 
Всем привет, может кто выручит обновлением приорити 1.2.9 буду блогадарен!
 
Версия 1.2.8, но почему то не выводится кол-во элементов в разделах.
Может кто нибудь скинуть функцию CPriority::Vail , может в ней закралась ошибка. Ну и сам файл шаблона можно (Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/template.php)
 
Версия 1.2.8, но почему то не выводится кол-во элементов в разделах.
Может кто нибудь скинуть функцию CPriority::Vail , может в ней закралась ошибка. Ну и сам файл шаблона можно (Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/template.php)
Сам задал вопрос, сам ответил. Может кому пригодится. Заменил $arItem['ELEMENTS_COUNT'] на count($arItem['CHILD']).
Код:
<?=CPriority::Vail(count($arItem['CHILD'])/**$arItem['ELEMENTS_COUNT']**/, array(Loc::getMessage('COUNT_ELEMENTS_TITLE'), Loc::getMessage('COUNT_ELEMENTS_TITLE_2'), Loc::getMessage('COUNT_ELEMENTS_TITLE_3')));?>
 
  • Заблокирован
  • #45
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #46
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Уважаемые форумчане. У меня такая проблема, не могу победить "Элемент не найден" ХЕЛП. в чем причина, ПОДЕЛИТЕСЬ Ссоветом или за денежку исправить.
 

Вложения

  • Карьера - Аспро Priority.jpg
    Карьера - Аспро Priority.jpg
    149,5 KB · Просмотры: 5
  • Карьера - Аспро Priority ,tp.jpg
    Карьера - Аспро Priority ,tp.jpg
    119,6 KB · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху