• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Пробуйте переустановить скрипт обновления. Удалить лишние .upd. Права проверьте
С правами доступа все ок. Если оставляю только файлы upd (не важно каких версий) - скрипт не видит этого решения среди установленных впринципе..
Если переименовываю upd в mod - предлагает установить все сначала (картинка в предыдущем посте).
Файлы скрипта на сервере не храню. Закачиваю только в момент обновления, после чего удаляю. Что вы имели ввиду под "переустановить скрипт" ?
 
Привет всем, подскажите на счёт меню
Имею данное меню
1eb6e3.png
Хочу сделать что бы каждый пункт открывался так же как пункт Каталог, но не получается, посмотрел уже 5 видосов на ютабе
 
Привет всем, подскажите на счёт меню
Имею данное меню
1eb6e3.png
Хочу сделать что бы каждый пункт открывался так же как пункт Каталог, но не получается, посмотрел уже 5 видосов на ютабе
На демо-версии пощелкайте на варианты "шапка сайта"
 
Вопрос по существу: "В оригинале в какой кодировке решение?" Или при наличии ключей и установленной лицензии в utf-8 и маркета скачает решение в соответствующей кодировке?
P.S.: Возможно глупость спросил, но грабли бывают разные...
Качает в соответствующей кодировке

Да, конечно utf-8, дельт ведь для cp1251 нет..
Для сайтов в CP1251 - дельты идут в CP1251.
Другой вопрос, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает только в UTF8, соответственно на форуме апдейты только в UTF8
Я имел в виду кодировку Вашего сайта
 
Качает в соответствующей кодировке


Для сайтов в CP1251 - дельты идут в CP1251.
Другой вопрос, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает только в UTF8, соответственно на форуме апдейты только в UTF8
Я имел в виду кодировку Вашего сайта

Спасибо что пытаетесь помочь! Я вам уже ответил что utf-8, но вы и сами прекрасно это понимаете судя по вашему посту. Не могли бы вы более развернуто ответить про переустановку скрипта
 
Спасибо что пытаетесь помочь! Я вам уже ответил что utf-8, но вы и сами прекрасно это понимаете судя по вашему посту. Не могли бы вы более развернуто ответить про переустановку скрипта
Достаточно удалить папку со скриптом из корня сайта, и закачать обратно его, но вряд ли дело в скрипте..
 
Спасибо что пытаетесь помочь! Я вам уже ответил что utf-8, но вы и сами прекрасно это понимаете судя по вашему посту. Не могли бы вы более развернуто ответить про переустановку скрипта
Выше уже ответили - просто перезалить файлы скрипта переустановив права. Пересоздастся файл not_mine.php, а также исключим варианты потери каких-то файлов или старой версии скрипта.
Можно как вариант убрать лишние дельты из папки, но у меня это никогда не было проблемой.

Дельты перед публикацией я проверил на двух копиях - все устанавливается скриптом нормально.
Проблема у Вас. И т.к. она касается скрипта, а не данного решения, то я бы рекомендовал Вам спросить совета в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
ДД, не подскажете как данное решение установить вручную? есть ли у кого-нибудь ссылка на инструкцию?
 
Назад
Сверху