• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Ребята приветствую.
есть такой вопрос к знатокам:
Как на данном шаблоне выводить товары в из подкатегорий в родительскую, к примеру :
- Автоэлектроника - выводит товары из
  • GPS-навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Магнитолы
  • Акустика
  • Радары-детекторы

буду признателен за подсказку.
 
Ребята приветствую.
есть такой вопрос к знатокам:
Как на данном шаблоне выводить товары в из подкатегорий в родительскую, к примеру :
- Автоэлектроника - выводит товары из
  • GPS-навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Магнитолы
  • Акустика
  • Радары-детекторы
буду признателен за подсказку.

Обычно это делается в настройках компонента каталога: Надо найти "Настройки списка" - "Показывать элементы подразделов раздела:" и выбрать "всех подразделов"
 
Обычно это делается в настройках компонента каталога: Надо найти "Настройки списка" - "Показывать элементы подразделов раздела:" и выбрать "всех подразделов"
Вот тут облом! Разработчики за каким-то фигом выпилили этот стандартный функционал. Сделав вывод либо только элементов общим списком, либо разделов и подразделов до того момента пока в разделе не будет элементов.
Пробовал элемент привязывать к разным разделам и подразделам, выводится всегда только в последнем.
 
Разработчики за каким-то фигом выпилили этот стандартный функционал.

На самом деле засада. Я так и не полюбил Битрикс, из-за вот таких банальностей. Там разве нельзя вывести просто ссылку на раздел?!
 
На самом деле засада. Я так и не полюбил Битрикс, из-за вот таких банальностей. Там разве нельзя вывести просто ссылку на раздел?!
тут Битрикс совсем не причем, это исключительно разработчики шаблона намудрили.
В стандартном функционале Битрикса как раз вывести и ссылку и картинку раздела проще простого - в настройках компонента каталога - Настройки списка" - "Показывать элементы подразделов раздела:" и там выбрать либо "всех подразделов", либо "активных подразделов".
Решаю сейчас эту задачу, решение выложу.
Кстати, разработчики шаблона хотят за это почти 7 тыщ. озверели совсем!
 
тут Битрикс совсем не причем, это исключительно разработчики шаблона намудрили.
В стандартном функционале Битрикса как раз вывести и ссылку и картинку раздела проще простого - в настройках компонента каталога - Настройки списка" - "Показывать элементы подразделов раздела:" и там выбрать либо "всех подразделов", либо "активных подразделов".
Решаю сейчас эту задачу, решение выложу.
Кстати, разработчики шаблона хотят за это почти 7 тыщ. озверели совсем!
ковырял ковырял, недоковырял я.
при запросе у разрабов доступ к демо задал этот же вопрос. тишина, как в гробу. потом сказали и мне что за отдельную плату могу внести поправку, но при покупки естественно продукта у них
 
Есть у кого-нибудь дельта обновления с 1.0.1 до 1.1.0 и с 1.17 до последней 1.1.13?
Заранее БЛАГОДАРЮ!
 
А дельты обновлений с 1.1.7 до 1.1.13 нет случаем ни у кого ? Что-то не могу найти на форуме =( А то там адаптивную верстку пофиксили, может быть google не будет ругаться на нее
 
Кто-нибудь исправлял верстку на мобильной версии? Если конкретно то малые банеры, которые не масштабируются на телефоне. В версии 1.1.11 вроде бы исправили кое как, но ее нигде нет((( хотелось бы вылечить данный изъян любыми способами(((
 
Назад
Сверху