Компонент ARTIO JoomSEF

РАЗОБРАЛСЯ! Правда намудохался... Оказывается имеет значение порядок установки компонентов, бред, но факт! Сначала я поставил (на Joomla 1.5.22) Virtuemart 1.1.7. Потом JoomSEF 3.6.2 и плагин sef_virtuemart 2.0.20. И только затем установил JoomFish 2.0.4. Правда, полностью коректно ссылки интернет-магазина заработали после того, как на в настройках JoomSEF на вкладке JoomFish я деактивировал JoomFish router.

Разницы что ставить раньше Virtuemart или JoomSEF или JoomFish нет, а вот плагин sef_virtuemart конечно надо устанавливать после установки Virtuemart и насколько помню плагины устанавливаются не как обычно в меню Joomla, а устанавливаются в JoomSef во вкладке "JoomSEF - Extensions Management". Что касается JoomFish, то можно в настройках убрать поддержку ЧПУ для него. Но если ЧПУ всё же потребуется, то так же нужно найти и установить плагин в JoomSef, для поддержки ЧПУ в JoomFish.
 
РАЗОБРАЛСЯ! Правда намудохался... Оказывается имеет значение порядок установки компонентов, бред, но факт! Сначала я поставил (на Joomla 1.5.22) Virtuemart 1.1.7. Потом JoomSEF 3.6.2 и плагин sef_virtuemart 2.0.20. И только затем установил JoomFish 2.0.4. Правда, полностью коректно ссылки интернет-магазина заработали после того, как на в настройках JoomSEF на вкладке JoomFish я деактивировал JoomFish router.

Einy верно сказал про порядок, проблема возникала из-за кеширования.
 
Подскажите в чем проблема, жомла правда 1.6.

Артио не находит существующие страницы сайта если они являются или субкатегорями, или не отображены в каком либо из общедоступных и опубликованных пунктов меню.
 
joomsef 3.3.3 нуленая

Вот нашел полную нуленую версию joomsef 3.3.3


Добавлено через 55 минут
А вот нуленая joomsef 3.5.5
с пакетом из 42 расширений



---------- Post added at 19:40 ---------- Previous post was at 18:10 ----------

И вот joomsef 3.6.3 вроде бы тоже нуленая. по крайней мере редактор .htaccess работает и не просит лицензию.



Добавлено через 31 минуту
joomsef 3.6.5 нуленая

 
Я не понимаю, что значить нуленный JoomSEF Free если он бесплатный, даже в названии Free.
То, что там копирайт, так он за 5 сек. снимается.
На сегодня доступна версия 3.8.1 с оф. сайта, даже без регистрации
 
Hi All.
У кого есть раширения для:
- Agora 3 Forums
- Phoca Gallery, Phoca Downloads,
- Joomla Tags
- Billets
Поделитесь плиз (тока не больше 40 хайдов :)))
 
что значить нуленный JoomSEF Free если он бесплатный
JoomSEF существует в 2х вариантах. бесплатный и платный.
В бесплатной версии есть бэклинк на сайт производителя (снимается на раз-два), а также в ней не доступна большая часть функционала.
Сравнение версий:


Нулленый скрипт содержит весь функционал и не требует лицензий.

Дайте ссылку на полную версию 3.8.1, попробуем обнулить.

Добавлено через 6 минут
Hi All.
У кого есть раширения для:
- Agora 3 Forums
- Phoca Gallery, Phoca Downloads,
- Joomla Tags
- Billets
Поделитесь плиз (тока не больше 40 хайдов :)))
Велкам

 
Добрый

Какой сейчас самый свежий плагин joomsrf для vitruemart
Где можно добыть?
 
Есть ли у кого свежее расширение для формирования ссылок в JomSocial?
 
Версию 3.8.1 смогли обнулить?
 
Назад
Сверху