• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Arcade 3.2 & Blog 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ поделитесь нормальным модулем для 6.5.. хотя можно сразу для 6.7 =)
 
  • Заблокирован
  • #62
Ну синтаксис sql запроса подправь, что не ясно?
Ну или выложи его здесь.

Jerry, Я призываю тебя помочь мне.. Пожалуйста, откликнись, а то из-за этого маленького бага немогу пустить мод в пользование юзерам. Могу выложить сам код файла, только скажи какого именно.., Заранее благодарю!
 
Jerry, Я призываю тебя помочь мне.. Пожалуйста, откликнись, а то из-за этого маленького бага немогу пустить мод в пользование юзерам. Могу выложить сам код файла, только скажи какого именно.., Заранее благодарю!
В базе твоей запросы записаны, вот там править и нужно или вылаживать этот именно запрос сюда, хотя несоветую, я просто делаю по другому.
1. Пишу самому хостеру с просьбой поправить ошибку.
2. Пишу знакомым своим и они мне помагают.
3. Сам ищу в чём причина и её решаю.
Хотя третий пункт почти для меня не осуществим, это я так в шутку. Но всёравно при правке нужно давать доступ к базе, но лучше пусть сам хостер поправит это, у меня например хорошие отношения с хостером и он мне такие ошибки исправляет за щитаные минуты, хотя я потом у него спрашиваю, что да как, он мне ответил. Что ты ставь, а мы поправим и всё. Даже никакого обьяснения, где править если эта ошибка, как её править. Так что вот такие вот дела получаются.
Надеюсь решиш свой вопрос и отпишеш нам или стучи в личку, будем вместе его решать.
P.S. Кстати, чуть незабыл, Jerry будет только через неделю, так что раньше его небудет, тут уже писалось по этому поводу.
;)
 
Народ как заставить работат блог без чпу?
то бишь без этого <a href="/blog/panel/{$member_id['user_id']}.html">Мой блог</a>
Код:
/?do=blog&op=panel&user_id=UZER_ID


Добавлено через 3 минуты
Jerry, Я призываю тебя помочь мне.. Пожалуйста, откликнись, а то из-за этого маленького бага немогу пустить мод в пользование юзерам. Могу выложить сам код файла, только скажи какого именно.., Заранее благодарю!
dopishy v konce maila znak '

jesli ne znajesh v kakom faile (skoreje vsego eto pri instaliaciji ;] ) to vospolzuisia poiskom isi po slovu akaridaz i posle ma il.ru dopishy znak '
 
  • Заблокирован
  • #65
В базе твоей запросы записаны, вот там править и нужно или вылаживать этот именно запрос сюда, хотя несоветую, я просто делаю по другому.
1. Пишу самому хостеру с просьбой поправить ошибку.
2. Пишу знакомым своим и они мне помагают.
3. Сам ищу в чём причина и её решаю.
Хотя третий пункт почти для меня не осуществим, это я так в шутку. Но всёравно при правке нужно давать доступ к базе, но лучше пусть сам хостер поправит это, у меня например хорошие отношения с хостером и он мне такие ошибки исправляет за щитаные минуты, хотя я потом у него спрашиваю, что да как, он мне ответил. Что ты ставь, а мы поправим и всё. Даже никакого обьяснения, где править если эта ошибка, как её править. Так что вот такие вот дела получаются.
Надеюсь решиш свой вопрос и отпишеш нам или стучи в личку, будем вместе его решать.
P.S. Кстати, чуть незабыл, Jerry будет только через неделю, так что раньше его небудет, тут уже писалось по этому поводу.
;)

Привет, спасибо большое тебе дружище!!! При помощи твоего "мануала" Я всётаки смог исправить эту ошибку! )) Безмерно благодарен... Спасибо за советы, буду знать!:az: Есть ещё 1 бага, надеюсь последняя.. В общем когда картинку загрузил в блоге, то она автоматом появляется в списке загруженных картинок в Админке. Что очень плохо,я считаю.. Как сделать что бы загрузка картинок в блог, не имело ничего общего с загрузкой картинок к новостям на сайте? Думаю это всем будет полезно, заранее спасибо!

P.S Чуть не забыл, в модуле arcade как сделать что бы в блоке на главной, Категории игр.. Бродилки (14)
Стрелялки (3) и т.д. Так вот эти цифры даже при пополнения раздела играми, не меняются.. Как это исправить?: Посогите плизз!
 
помойму картинки до кучи это норм... хотя в аплоадах можно отдельную категорию типа блог_пикчес... это уже надо смареть куда скрипт публикует картинки...
 
  • Заблокирован
  • #67
Что же нормального? Когда админ обнавляет сайт, хочет загрузить фотки к новости, открывает загрузчика картинок. А в нём уже куча фоток каких-то, которые загружали разные пользователи себе в Блог...
 
РоМАН
/?do=blog&op=panel&user_id=UZER_ID Ни фига не работает так и пишеть пользователь не найден.

Народ, помогите модуль блоги заставить работать... или выложите рабочий под 6.5
 
Пробуй сначала создать блог
/?do=blog&op=panel&user_id=1
 
Пробуй сначала создать блог
/?do=blog&op=panel&user_id=1

работает... но страница грузится несколько минут, слетают все стили и кнопки бб-кода. Между заголовком и кодом вылезает if (blog == 'blog'){ = " "; }

и при добавлении пишет
Fatal error: Call to undefined function: word_filter() in z:\home\site\www\engine\modules\blog\blog.class.php on line 137

Убрал эту строку все заработало
Но также не обрабатывает ссылки на блоги
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся=
не дает id блога
и в панеле юзера на "мой блог"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху