АП ЯВ 26.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня ап точно есть - по паре сайтов очень ощутимый для меня прирост - плюс 900 страниц по каждому. еще несколько - плюс 300-600, и еще несколько от 1 до 60 попало в индекс.
так что у меня ап 100пудово. зато 21го числа нифига не было. так что думаю ап - не для всех бывает апом. апится пачками и всех ап не затрагивает. видимо много инфы надо обработать - не успевает просто.
 
Да стопудово есть, один сайт на который я уж и забил влетел в индекс, много фрихостов или ваще тишина или по 1 странице появилось в индексе.
 
ап чесное слово кризисный, одно радует что сайт как и обещали в индекс вернули по новым +1 в индекс=) по старым тишина.. ну и на и на некотрых странички уменьшились -50 - 500 что яша там творит непонятно.. я ожидал большего от запора думал все выйдет =) сразу в ап все и высрет что я ему скормил но видимо от запора неизбавился пургену надо яше пургенчику!!!

d7ab2dacac5f.jpg



и дайте уже мне поспать
 
Легкий апчик, добавилось страниц в индекс по паре проектов
 
У меня 1.5 тыс страницы в индекс попали + 2 тыс ссылок на сайт добавилось
Хороший АП :D
 
+20 страниц на одном ru сайте. Новые сайты не проиндексированы.
 
Все таки есть апдейт! +письмо в панели:

1 Сайт образовательной тематики: проиндескировалось и добавилось в пойск +190 страниц, +96 ссылок.

2 Сайт авиатематики: проиндексировалось +320 страниц, +99 ссылок. Ожидал большего, но что уж поделаешь, такой вот Яндекс.

Что касается выдачи, на первом -3 позиции, на втором на первую выскачил по одному простому запросу.
 
странно это всё.. но у меня как бы тоже ап :)
4 домена прошли в индекс.
на белье беки и к старым паги в индекс заползли...
 
для меня отличный ап, позиции подадвинулись повыше+ обратные ссылки:)
 
Да, наконец то АПа нормального дождался. Хотя не всё хорошо: беки добавились, нормально так, но некоторые страницы вылетили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху