Анкоры в статьях на своем сайте

Puzzle

Создатель
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Наполняю сайт статьями. В каждой статье ставлю ссылку на главную страничку сайт, а в анкор пишу какое-то ключевое слово. И так в каждой статье по одной ссылке на главную и по одному ключевому слову в анкоре.

И тут я задумался, а правильно ли я делаю. Может лучше без всяких ссылок просто выделять ключевое слово по статье и все. Только беда в том, что ключевое слово по статье не будет нужным мне для продвижения.
 
Не обязательно давить анкорами на главную. Есть же еще категории. Вес нужно распределять равномерно
 
Не обязательно давить анкорами на главную. Есть же еще категории. Вес нужно распределять равномерно
Верный совет.
Еще один совет: прежде чем реализовывать какую-либо стратегию продвижения — почитайте статьи / мнения. На это обычно уходит гораздо меньше времени, чем на реализацию неверной стратегии, а потом еще и на её переработку.
 
Сделайте разделы, каждая статья автоматом передает вес на раздел, а раздел уже на морду.
 
Есть несколько схем перелинковки под свои задачи.
Я ими пользуюсь как в ручном так и в автоматическом режиме.
Вы описали метод для продвижения ВЧ запроса, вопрос в том что у вас за тематика, конкуренты и как долго вы будете продвигать так, свои ВЧ запросы?
Возможно стоит посмотреть на НЧ и СЧ схемы)
shema-perelinkovki-NCH.jpg

s-ch.jpg

v-ch.jpg
 
А зачем вставлять ссылки на морду?
Я обычно во всех входящих ссылках указываю морду, а потом уже перелинкую страницы, тем самым распределяю вес.
 
а еще полезно из одной статьи ссылаться на другую
про морду правильно советуют, не стоить на нее давить, но и к равномерности стремиться особо я тоже не стал бы, чтобы не вызывать подозрений пауков
и перекосов не надо, и идеальной равномерности тоже не надо, надо стараться, чтобы выглядело все естественно
 
Я также тестировал эту схему, яндексу понравилось, гуглу все равно))
 
Ставьте ссылки на внутренние страницы. Я делал так: старался с каждой новой статьи ставить ссылку с анкором на предыдыщую.
 
Назад
Сверху