Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюс линкфида в том что они не стоят на месте.
Минус - им надо серьезно ужесточить модерацию, очень много ГС.
 
линкфид

Линкфиду ещё до САПЫ как до Луны на самолете. Но если САПА ничего не будет предпринимать - то они будут 2.
 
я смотрю мнения резко разделились: одни говорят в linkfeed нету почи ГС, другие говорят их поболее чем в сапе, одни опять же утверждают что там цены выше(ибо мало ГС)вторые говорят цены ниже чем в сапе (от того ГС пока многовато)кому верить...)) только личный опыт по ходу,кто бы дал бюджету на эксперименты))
 
ГС хватает как на сапа та и на linkfeed. да linkfeed удобней там множество полезных функций но ему по количеству вебмастеров и оптимизаторов далеко к сапе, но с таким успехом он потихоньку стает конкурентом сапе. я лично пользуюсь сапой через ейо неплохой приятный дизайн)))
 
Дизайн биржи ссылок мне не важен. САпа лидирует пока по инерции, так как они первые заняли эту нишу.
Раньше работал в сапе только как вебмастер, а ка начал ссылки покупать ужаснулся. Очень много страниц не тошто не проиндексированных, а забаненых яндексом.
 
линкфид говорит что он проверяет страницы на нахождение в ПС... да безусловно... но далеко не каждый день... и даже не раз в 2 недели... поэтому и в линке также присутствуют страницы забаненные Яшей...
 
Раньше работал в сапе только как вебмастер, а ка начал ссылки покупать ужаснулся. Очень много страниц не тошто не проиндексированных, а забаненых яндексом.
у меня обратная ситуация. :) раньше токо покупал, понемногу, в обьемах где все можно проверить ручками. нареканий небыло. не так давно начал пытаться продавать. дорогие страницы, ограниченное кво ссылок, 1-2 на страницу, цены выше средних. И не перестаю плеваться.
Суть: ночью прибегает пачка заявок. апрувлю. они все, за редким исключением, дружно становятся в вейты, и там висят пока не отвалятся по таймауту. но все это время на страницах нет места под продажу!(мест то 1-2 максимум, и оно зарезервировано вейтами..)
 
так посмотрел навскидку в сапе всетки ГС больше чем в линкфиде,дело времени наверное
 
так посмотрел навскидку в сапе всетки ГС больше чем в линкфиде,дело времени наверное
С нормальными сайтами такое же соотношение. Имхо, линкфиду нужен pr. и единый массовый наплыв как вебмастеров так и оптимизаторов.

Очень много отзывов в рунете: "нашел новую супер-функциональную-биржу. зарегился. ничего не раскупили. ушел".

Так что не в функционале уже дело.
 
Думаю в свете грядущих изменений в сапе, в ликфиде скоро прибавится и оптимизаторов и мастеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху