• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All in One SEO Pack PRO

в каком файле или чем проверял?
@ledge я думаю, что @timur_ просто набирает посты. Проверил все файлы из твоего архива (качал с gfxfile). Ни в одном из файлов ни один антивирус вируса не видит. Вот отчёт о проверке всех файлов из архива на вирустотале.

_________________
upd. - ответ на пост ниже, чтобы не офтопить отдельным постом.
показывал 1/56 webshell
если только один из 56 и тем более если это какой-то малоизвестный китаец, то это скорее всего ложное срабатывание.
сейчас же проверил и показывает 0/56. Проверял тот же самый файл. Я не понимаю, как так могло случиться
видно скоректировали сигнатуру и ложного срабатывания больше нет. Возможно кто-то отослал им файл с пометкой ложное срабатывангие.
 
Последнее редактирование:
@ledge я думаю, что @timur_ просто набирает посты. Проверил все файлы из твоего архива (качал с gfxfile). Ни в одном из файлов ни один антивирус вируса не видит. Вот отчёт о проверке всех файлов из архива на вирустотале.
Я мог бы набить посты в мертвых тредах, а клеветать на рабочий плагин я бы не стал попросту.
Прошу прощения, в прошлый раз проверял так же на вирустотал'е и у меня показывал 1/56 webshell, сейчас же проверил и показывает 0/56. Проверял тот же самый файл. Я не понимаю, как так могло случиться
 
Толку то нет от платной версии, это абсолютно ничего не дает, зачем ставить сам убедился на собственном опыте, если есть аргументы пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Толку то нет от платной версии, это абсолютно ничего не дает, зачем ставить сам убедился на собственном опыте, если есть аргументы пожалуйста
снипет для поисковика генерирует, с возможностью правки подставленных слов.
 
Автор пишет, мол, можно настроить индивидуальные параметры поиска для каждого поста или страницы. Это из толкового.
Остальное - вода, о том, как плагин хорош и продвинет ваш сайт в поиске.
 
  • Нравится
Реакции: javx
А в чем различие обычной и pro версии? я не много с ним работал и особых изменений не увидел.
в pro версии:
  • модуль Видео XML Sitemap
  • Расширенные пользовательские параметры
  • Управления SEO для категорий, тегов и пользовательских таксономии
 
  • Нравится
Реакции: javx
Сам на некоторых своих ресурсах пользуюсь Про версией
кому нужен вот ключик от версии 2.3.7.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху