Актуальны ли доры

та ладно, доры - это самое дешёвое, что можно начать тестить. с тысячей рублей врываться можно. вот в арбитраж менее чем с тысячей баксов соваться - слив бабла в трубу, это да.
Ну хз, как с тысячей рублей влиться. Только если 10 доменов по пол бакса, дорген какой древний фришный + вдска ,и смотреть что выйдет, ни о каких тестах им речи не может идти. Прошли времена - когда любое ***но лезло.
 
Ну хз, как с тысячей рублей влиться. Только если 10 доменов по пол бакса, дорген какой древний фришный + вдска ,и смотреть что выйдет, ни о каких тестах им речи не может идти. Прошли времена - когда любое ***но лезло.
Ну про любое я согласен. Но, если зенка есть, то неплохо на трастовых площадках можно трафика поднимать .
Я например с помощью зенки и c# решил такую задачу)
 
Ну про любое я согласен. Но, если зенка есть, то неплохо на трастовых площадках можно трафика поднимать .
Я например с помощью зенки и c# решил такую задачу)
Как если не секрет? Почему Зенка лучше для доров на не BAS ?
 
Это всего лишь инструменты, главное что и как вы сделаете (имхо, зенка проще в освоении)
 
Подскажите пожалуйста, какой дорген сейчас лучше попробовать для новичка в этой теме?
 
Существуют ли какие нибудь способы сделать удобоваримый текст при генерации доров этими программами? Совсем бредятиной не хочу свои Доры наполнять, а мешап и т.д на выходе даёт или кашу или уникальность около 0... Текст по теме напарсил, теперь встал вопрос с его обработкой. На этом этапе застопорился.
Встречал примеры доров, где был более-менее связанный смыслом текст, т.ч. и не разберёшь сразу что это дор. А как сделать не пойму. С синонимайзерами не получается, может руки кривые))
 
Назад
Сверху