affiliator-software.ru - этот продукт

Файл будет отдавать если согласно настройкам правильно всё оформить.У меня работает,настраивал согласно этой инструкции
*** скрытое содержание ***

Аналогичная проблема с отдачей файла, помогла инструкция (не хватает постов что бы глянуть)? Или там тот же start что шел в пакете?
 

Та уже, блин. С продажей доступа все работает, но когда ленд на скачку файла то после ввода пароля из смски вылетает "Неправильный пароль". Причем если в админке сгенерить пароль и ввести все дает качать :(( как решить пока без понятия.

2gluharev: ты проверял скачку под админом или реально отправлял СМС на дешевый номер и вводил ответ?
 
Та уже, блин. С продажей доступа все работает, но когда ленд на скачку файла то после ввода пароля из смски вылетает "Неправильный пароль". Причем если в админке сгенерить пароль и ввести все дает качать :(( как решить пока без понятия.
2gluharev: ты проверял скачку под админом или реально отправлял СМС на дешевый номер и вводил ответ?


**х дешевый номер то?)))
Билинг дает возможность сгенерить код доступа, и проверяй скока хош))
 
**х дешевый номер то?)))
Билинг дает возможность сгенерить код доступа, и проверяй скока хош))

Не увидел у пейстрима такой возможности, проще было уже пару баксов потратить чем дергать саппорт, но это детали. У тебя скачка без проблем работает? Тариф кстати отдельный заводил или общий? (может из-за них?)
 
Та уже, блин. С продажей доступа все работает, но когда ленд на скачку файла то после ввода пароля из смски вылетает "Неправильный пароль". Причем если в админке сгенерить пароль и ввести все дает качать :(( как решить пока без понятия.
2gluharev: ты проверял скачку под админом или реально отправлял СМС на дешевый номер и вводил ответ?

Я знаю этот скрипт как свои 5 пальцев!Я смотрю в коде php а не отправляю смски.atlant-soyuz конечно можно !всё что касаеться аффилиатора у меня есть.Скинул в лс асю.;)кому нужно помочь контакт в лс найдём компромис.Так же есть 2 варианта дизайна и естественно базы Гео айпи от лицензии.
 
Я знаю этот скрипт как свои 5 пальцев!Я смотрю в коде php а не отправляю смски.atlant-soyuz конечно можно !всё что касаеться аффилиатора у меня есть.Скинул в лс асю.;)кому нужно помочь контакт в лс найдём компромис.

Ну не важно в php или сгенерить в админке на самом деле имхо, вопрос в другом - что по факту со сгенеренного пароля все работает, а с того что приходит в смске нет.

зы: если можно в ЛС аську, ессно не бесплатно за помощь в решении.

upd* решилось, может кто тоже столкнется - нельзя использоваться один и тот же тариф для разных типов сайтов.
 
Я знаю этот скрипт как свои 5 пальцев!Я смотрю в коде php а не отправляю смски.atlant-soyuz конечно можно !всё что касаеться аффилиатора у меня есть.Скинул в лс асю.;)кому нужно помочь контакт в лс найдём компромис.Так же есть 2 варианта дизайна и естественно базы Гео айпи от лицензии.


Спасибо gluharev!Советую к нему обращаться,помогает и рассказывает грамотно.Еще раз спасибо!
 
А есть у кого-нибудь из присутствующих информация из так называемого раздела для разработчиков? Конкретно интересует передача данных формы.
 
Никак не могу разобраться.Почему то не сохраняет основные настройки,допустим устанавливаю рейт, % рефералов, пишет что "сохранено успешно" ,на самом же деле ничего не сохраняется ,тоже самое с остальными разделами настроек: Партнёр, Финансы ,Система ,Интерфейс, SMS шаблоны.Скажите как это исправить?Оставлял объявления на форумах с просьбой помочь,люди находятся,но толку никакого,или предлагают купить скрипт,уверяя что именно ихний софт 100% будет работать без косяков.
 
Назад
Сверху