Компонент AdsManager

Есть проблемы с шарингом ссылки страницы объявления на фейсбуке (не вставляются ни заголовок, ни описание, ни картинка), несмотря на наличие меток open graph в хеад страницы.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? (стоит версия AdsManager 3.1.5)
 
Есть проблемы с шарингом ссылки страницы объявления на фейсбуке (не вставляются ни заголовок, ни описание, ни картинка), несмотря на наличие меток open graph в хеад страницы.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? (стоит версия AdsManager 3.1.5)
Попробуйте в разделе Девелоп Фейсбука, почистить кеш сайта.
Лично я, для росшаривания, пользуюсь сервисом от Novapress.
 
Нет его в Gold версии! Его нужно отдельно приобретать и стоит он не мало!
Думаю есть в голд версии. Прочитал на оффисальном сайте.

Нет, это не gold версия!
Кто интересуется шаблоном Ads Clarity пишите в личку.
Откуда узнали что это не Голд версия?

Подскажите, плз, как можно сделать сортировку объявлений по городам?
Стандартно можно сортировать только по Дата (число). После настройки и добавления города можно и по ними сортировать. Или вы уже сделали? Нужен вам подробный ответ?

Держите Ads manager GOLD 3.0.3 , внутри есть квик 3.0.2, не рус
Вы хотели сказать Quick?! Я не понял слово квик.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот quickstart с версией 3.1.5 GOLD, если надо кому.
Понял что quickstart обозначает что установленный Adsmanager3.1.5 на установочный Joomla3.
А там есть virtualmoney, paidsystem, invoising? Выложите, пожалуйста, если у вас имеется они в другом файле.
 
Последнее редактирование:
У кого есть набор категории для Adsmanager любой версии (желательно v.3.1.5)? Дайте ссылку на любую база данных, хоть Excel или txt (желательно MySQL). Для доски объявлении общей тематики. То-есть всё есть как у OLX или AVITO.

P.S. Надоело набрать тексты для базы.
 
Последнее редактирование:
У кого есть набор категории для Adsmanager любой версии (желательно v.3.1.5)? Дайте ссылку на любую база данных, хоть Excel или txt (желательно MySQL). Для доски объявлении общей тематики. То-есть всё есть как у OLX или AVITO.

P.S. Надоело набрать тексты для базы.

Вы нашли это расширение для AdsManager?
 
Вы нашли это расширение для AdsManager?
расширение же есть чуть выше, но нет готовых наборов категории.

Вот, всё что нашел у себя из последних, одним архивом.

Посмотреть вложение 73083
Спасибо за ваши ссылки. Я очень блогадарен за AdsManager+components. А русификация плагинов (и компонентов) PaidSystem/Invoicing/VirtualMoney для Adsmanager 3.1.5 Gold у вас найдётся?

кто умеет создать новый Invoicing плагин для Adsmanager 3.1.5. Например, в место PayPal (Invoicing Paypal Payment Plugin) хочу создать WebMoney (Invoicing WebMoney Payment Plugin). На папке /plugins/invoicingpayment создал новую папку WebMoney но в админ панеле он не появился. Если появится могу кодить сам.
P.S. переименовать папку paypal на webmoney боялся.

сам нашёл ответ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху