• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ad Inserter Pro

Вышел Ad Inserter Pro v2.5.5 есть у кого ? Там многие баги поправили. И ещё по поводу самоудаления. Можно всё сделать проще не меняя кода. В Notepad++ или любом текстовом редакторе заменяете в файлах PHP название домена adinserter.pro на любой другой не существующий домен например admonster.kva )))))))) И плагину будет некуда стучаться с жалобой на нелегальную нуленную версию ))) У меня так уже неделю всё работатет. Код на тот что указали выше я не меняла.

Ad Inserter Pro v2.5.5 (Nulled)

 
Вышел Ad Inserter Pro v2.5.7 )))) Может и этот раз добрый волшебник подкинет нам сюда ссылочку )))) Там опять много чего пофиксили.
 
Вышел Ad Inserter Pro v2.5.7 )))) Может и этот раз добрый волшебник подкинет нам сюда ссылочку )))) Там опять много чего пофиксили.
Ad Inserter Pro v2.5.9 :)
 
Последнее редактирование:
Ad Inserter Pro v2.6.3 уже вышел, нет ни у кого ? Там с версии Ad Inserter Pro v2.5.9 много чего пофиксили и добавили нового
 
Поставил как написали ваши заменить домен. Если сохранить раз 10 настройки, то плагин становится обычным, а не про
 
Поставил как написали ваши заменить домен. Если сохранить раз 10 настройки, то плагин становится обычным, а не про

Значит не везде заменили, удаляйте и снова ставьте уже правленный плагин. У меня с октября и вот до сих пор работает как про версия, ничего не слетело.
 
я использую 2.5.9 уже. я еще не тестировал 2.6.3.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
установил вашу версию пишет что лицензия нужна, не обращать внимания? или он потом отключится?
Screenshot-2020-02-24-107-com-ua-Word-Press.png
 
Назад
Сверху