Компонент ACY Mailing Enterprise

В платной версии Крон работает - просто настраиваешь ты его сам по инструкции через интерфейс собственного сервера. Люди покупающие официально ACY Mailing - получают настраиваемые запросы (замена крону) с сервера производителя. В бесплатной версии - он отсутствует.

На версии 2.5 прекрасно работает выложенная в этой теме последняя версия.
 
Может кто-нибудь поделиться плагином тэгов AcyMailing Tags: jEvents (tag plugin). Спасибо.
 
Такая проблема: Создал письмо, нажал отправить, произошла отправка 30 писем, после этого идет обратный отсчет о след.отправке пользователям. После отсчета выскакивает ошибка что не удалось передать след.партию писем. Нажимаешь опять отправить и то может отослать 1 письмо то несколько то ни одного. Скажите это у меня глюки на сервере или у них, чего-то я не понимаю?
 
Такая проблема: Создал письмо, нажал отправить, произошла отправка 30 писем, после этого идет обратный отсчет о след.отправке пользователям. После отсчета выскакивает ошибка что не удалось передать след.партию писем. Нажимаешь опять отправить и то может отослать 1 письмо то несколько то ни одного. Скажите это у меня глюки на сервере или у них, чего-то я не понимаю?

Ограничение на отправку писем установлено хостером во избежании отправки СПАМА
 
Перезалил плагины для AcyMailing. Пароль для скачки: nulled

Спасибо огромное! Скажите пожалуйста, в архиве есть два файла не имеющих инсталятора. Это plug_acymailingcbplugin и mi_acymailing. Зачем они нужны и как их установить?
 
Первый это интеграция с комьюнити буилдером. А второй тоже интеграция - кажется, AEC micro integration
 
Подскажите что делаю не так. Настроил, крон на определенное время, настроил отправку уведомления при срабатывании крона. Когда наступает момент X крон срабатывает, приходит сообщение с отчетом, но рассылка не начинается, сообщения висят сгенерированные в админке. Заранее спасибо.
 
Подскажите что делаю не так. Настроил, крон на определенное время, настроил отправку уведомления при срабатывании крона. Когда наступает момент X крон срабатывает, приходит сообщение с отчетом, но рассылка не начинается, сообщения висят сгенерированные в админке. Заранее спасибо.
Все нормально. Это первый такт. При следующем срабатывании крона пойдет первый пакет (штук 100-как настроил) писем уже отправляться.. И так при каждом срабатывании, так что крон надо настраивать почаще..
 
Назад
Сверху