Ищу Acronis Backup 12.5

Alekxander

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
471
Реакции
218
Ищу данный продукт. Не BootCD!
 
Почему бы не попробовать Bacula?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробую. Про такое не слышал. Глянул. Так это для Никсовых. Мне на Винду нужно.
Друзья посоветовали Veeam Backup & Replication. Хорошая штука, при чём до 10 машин можно использовать бесплатную версию.
Установил, но при попытке добавить физические хосты ошибки. Что-то не подружился.
 
Последнее редактирование:
прошу прощения, там крайняя вылеченная версия 11.7 ..
 
На рутрекере и руборде лежит 11.5
Много лет пользую на сервере 2012 - тихо и быстро делает теневые копии на разных дисках по расписанию
апгрейдить смысла не вижу, работает как часы
 
На рутрекере и руборде лежит 11.5
Много лет пользую на сервере 2012 - тихо и быстро делает теневые копии на разных дисках по расписанию
апгрейдить смысла не вижу, работает как часы
Я хочу делать бекапы физический машин и серверов в локальной сети, а также виртуалок Хайпер В
 
Ну да, для этого он и задуман, хотя я использую для локальных дисков.
Сетевые машины открываются в консоли аналогично локальной машине, на них просто устанавливается клиент, насколько помню.
А расписание и хранилища можно настроить с любой машины, где установлена консоль Acronis Backup - по идее так.

Хайпер не пользую, но образы VMWare архивируются просто вместе с диском, на котором лежат. В хайпером то же самое.
Если что в параметры плана копирования можно воткнуть батник/екзешник до/после копирования - чтобы вырубить / перегрузить виртуальные машины.
Но при теневом копировании это не обязательно.

Да, и каждую сетевую машины лучше помещать в отдельное хранилище,
а внутри хранилища все диски в один архив или от отдельные архивы для каждого диска.

Если дисков на машине несколько, и интенсивность использования разная, лучше делать разную периодичность и отдельные архивы под каждый диск в хранилище,
общий размер инкрементных архивов будет в итоге меньше.

И обязательно включить и проверить восстановление при загрузке и сделать резервный загрузочный двд, и вообще потестить восстановление.
 
Назад
Сверху