Компонент ACL Manager

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
ACL Manager 2.2.0
Легко управляйте правами созданных на системе Joomla веб сайтов с помощью интерактивной сетки прав победителя конкурса компонента "ACL Manager". Он предоставляет великолепный обзор всех настроек Joomla ACL и легко обнаруживает и устраняет проблемы в таблице "assets" системы Joomla.
Homepage Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ACL Manager |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|v.2.4.3
40180.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Установил v. 2.4.3, но к сожалению не появляются ни группы, ни пользователи. Это как-то лечится?
wD4W

Спасибо!
 
Ищу нуленую 2.4.4, есть у кого?
2.4.3 к сожалению не работает на джомле 3.3
 
специально установил 3.3.0 чтобы протестировать компонент. У меня вопрос к людям которые пользуются им.
Что означают замки возле некоторых компонентов таких как Widgetkit, Zoo, Xmap. Ними нельзя управлять ???
 
специально установил 3.3.0 чтобы протестировать компонент. У меня вопрос к людям которые пользуются им.
Что означают замки возле некоторых компонентов таких как Widgetkit, Zoo, Xmap. Ними нельзя управлять ???
Это значит, что у приложения нет механизмов управления доступом. То есть ACL пришлось добавить управление для них, и теперь есть возможность управлять доступом в них.
 
Друзья, а подскажите, компонент позволяет настроить разные сообщения об ошибке доступа к какой-либо странице для разных групп или только одно, как по умолчанию? Спасибо.
 
Назад
Сверху