• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин ACF - RU (Advanced Custom Fields) - Усовершенствованные Пользовательские Поля

vaskot222

Хранитель порядка
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
509
Реакции
901
Расширенные пользовательские поля для разработчиков WordPress.

Добавить поля по запросу
Наш построитель полей позволяет вам быстро и легко добавлять поля в экраны редактирования WP с помощью всего лишь нескольких кнопок!

Добавьте их куда угодно!
Поля могут быть добавлены по всему WP, включая сообщения, пользователи, термины таксономии, средства массовой информации, комментарии и даже страницы настраиваемых параметров!

Показать их везде!
Загружайте и показывайте свои пользовательские значения полей в любом файле шаблона темы с помощью наших бесплатных функций для разработчиков !

смотреть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версия на 21.01.2023: 6.0.7
 
Не нашел там, что-то висит от 2015 года, но похоже всё мёртвое. Надо 4-5 человек скинуться и все дела..
Вот тут с надежным оргом на 200р. Я не настаиваю и не учу, просто мне кажется там проще купить, если нужно прям срочно и свежее.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот тут с надежным оргом на 200р. Я не настаиваю и не учу, просто мне кажется там проще купить, если нужно прям срочно и свежее.

Статус темы: Закрыта. Последнее сообщение: 10 апр 2015
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): B0m.FLy
 
может есть желающие в складчину приобрести?
Можно. Я особо не разбирался в вопросе, но насколько помню, там за примерно 100$ покупается лицензия на бесконечное число сайтов, верно?
 
Можно. Я особо не разбирался в вопросе, но насколько помню, там за примерно 100$ покупается лицензия на бесконечное число сайтов, верно?
Да, Developer License - 100 австралийских долларов, это где-то 68 американских

UPD. Скидка 25% с 29.11 по 2.12
 
Последнее редактирование:
Ни у кого случайно нет кейгена для ACF Pro? Хотел обновить плагин через репозиторий Wordpress, но он начал требовать лицензинный код :(
 
Назад
Сверху