ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После инсталяции выдает такую ошибку...

Warning: mysql_free_result(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in z:\home\test2.ru\www\inc\db_connect.php on line 52

Warning: mysql_free_result(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in z:\home\test2.ru\www\inc\db_connect.php on line 52

TemplatePower Error: Couldn't open [ tpl/test2_ru_russian/404.html ]!

И не могу зайти в админку даже с demo/demo... Пишет:

Модуль: pages
Операция: showlist
У вас нет доступа для этой операции!

Ваши права доступа к этому модулю:
чтение: нет
редактирование/добавление: нет
публикация/включение: нет
удаление: нет

В чем причина?
 
Скажите пожалуйста. Как быть с администрированием?

Ведь после установики все посетители могут зайти в admin.php и редактировать всё что угодно
Как назначить одного единственного админа который может войти в админку по логину и паролю?



Так же непонятно как разрешить гостям входить на сайт. При нажатии на ссылку "Вход" пишет что "Этот раздел доступен только для авторизованного пользователя"
 
marand написал(а):
И не могу зайти в админку даже с demo/demo... Пишет:
<...>
В чем причина?
не правильно ввел домен сайта, там идет проверка по домену, и если ты не запускаешь с не того домена, на котором ставил, то сорри.
я такую проверку **х выбросил, чуток в функционале програл, но пох
 
difour написал(а):
не правильно ввел домен сайта, там идет проверка по домену, и если ты не запускаешь с не того домена, на котором ставил, то сорри.
я такую проверку **х выбросил, чуток в функционале програл, но пох
Ага... я уж сам разобрался. Но все равно спасибо. Все работает. По крайней мере пока... А как выкинуть такую проверку? И я так понял она не нуленая? Так, чисто поюзать, посмотреть?
 
marand написал(а):
Ага... я уж сам разобрался. Но все равно спасибо. Все работает. По крайней мере пока... А как выкинуть такую проверку? И я так понял она не нуленая? Так, чисто поюзать, посмотреть?
вроде не стучит, ну у меня это точно.
ну нада пофиксить функцию по созданию префиксов, и в некоторых местах ручками доделать.
 
difour написал(а):
вроде не стучит, ну у меня это точно.
ну нада пофиксить функцию по созданию префиксов, и в некоторых местах ручками доделать.
А можно чуть по-подробнее? Как проверить стучит-не стучит? И могут ли все-равно вычислить его использование?
 
marand написал(а):
А можно чуть по-подробнее? Как проверить стучит-не стучит? И могут ли все-равно вычислить его использование?
ну вот тебе пример как все ищется, многие ведь даже эту страницу не меняют.
Код:
http://www.google.lv/search?hl=ru&q=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD+%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83.&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=
по-подробнее нельзя, нажо опять все искать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху