Оцените дизайн студию

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обще впечатление хорошее, кроме окна внизу страницы. Создаеться ощущение что оно как бы на полу. Иконка сайта сильно смахивает на Skype. Спинка стула сливается. Тень от стула странная (да и вообще тени везде в разные стороны). В Опере футер не прилепает к низу.
 
Не хочу обидеть, но дизайн какой-то примитивный - создается впечатление что делал школьник 14 лет.
 
Дизайн достаточно приятный, возможно стоит сделать более быстрым выпадение подсказок во флеше?
В шуфлятке то над чем сейчас ведутся работы? интересная задумка, но в дизайн как-то не вписывается....
 
Дизайн мне понравился. Невооруженным взглядом видно, что дизайнер/иллюстратор работал над мелочами. Это очень хорошо!
Также, меня очень порадовал движущейся при сжатии браузера стол. Класс! :ay:

Но, есть пару мелочей, которые на мой взгляд там не нужны.
1. Чифры 01, 02, 03 в описании услуг на главной. Без них всё будет работать как положено.
2. Стену с окном в футере можно было бы привязать к нижнему краю браузера. Убрав серый паддинг.
3. Если на улице день и как видно, из окна падает свет. То почему он тогда не перекрывает тень под креслом? Это конечно мелочь, но на неё стоит обратить внимание.

В целом, мне понравилось. Молодцы!
 
как-то подозрительно вас копируют..
это пиар? или это вы скопировали?))
во первых как эти воришки сделали PNG?
masaust.png

умели бы они так резать и копировать тени, то думаю уже давно свою студию нарисовали бы))
во вторых у каждой ворованной странички, некоторые вещи заменены (цветы клава моник) и главное всё в том-же стиле..
может я и ошибаюсь но мне кажеться это всё развод какой-то..
я помню у меня были подобные столики газетки ручки клавы цветочк итд для вебмастеров в PSD файлах, уже резанные, что-то вроди шаблонов, и стилем 1 в 1 как ваша студия!

Далее, что это за бред?
proj30.jpg

proj26.jpg

стулья и цветок они друг у друга скопировали?:D
у вас вроде другой))
Интуиция старого вебмастера не подводит:D
 
Очень похоже на готовый шаблон, какую наглость нужно иметь, чтобы "застолбить" его за собой :)
 
Очень похоже на готовый шаблон, какую наглость нужно иметь, чтобы "застолбить" его за собой :)

Если люди не претендуют ни на что, кроме скромного зарабатывания денег, то это вполне объяснимо, таких варинтов в нете миллионы.

Добавлено через 9 минут
Да придраться действительно почти не к чему:
Подсказки у объектов должны появляться быстрее, через jquery можно реализовать. Хидер на внутренних должен быть меньше или мой монитор больше )). Может чуть подробнее рассказать о технологиях для каждого проекта и с ориентиовать клиентов по стоимости?
 
А мне понравилось. Оч. приятный дизайн. Вид сверху прикольно сделан. Мне в голову такая идея не приходила. :)
 
Плагиат или не плагиат? Сегодня можно на стоковых ресурсах купть любую "картинку" для дизайна. Лицензия изначально предусматривает изменение этой "картинки" в интересах покупателя. Плагиатом это являться не будет.
Можно купить готовый шаблон и... убрать за плату авторские права производителя шаблона. То есть вы просто становитесь (за деньги) правообладателем...
В начале нужно определиться с этими деталями, а потом уже говорить о воровстве (плагиате).
 
Очень приятно. Обожаю равномерно текстурированный серый фон..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху