Зацените сайт дизайн студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красиво, только счётчик куда-нибудь уберите или найдите подходящее место. Как-то он не в тему.
 
"последние работы" с главной станицы надо полюбому убрать, не вписываются они в дизайн.
А так в целом хорошо!
 
Привет. Ребята, зацените сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ничего так, по выравниванию согласен лучше по левому краю, в футере, где адресная информация, стрелки лучше немного отодвинуть от текста, очень плотно(возможно глюк оперы), вторая новость в блоке новости, не воспринимается частью новостного блока, а по сути является анотацией "online заказ-а" вероятно из за разной подложки, у второй новости она одинаковая с онлайн заказом да еще и чертой отделена...

Добавлено через 11 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Делаем сейчас редизайн.
Как Вам этот дизайн сайта?

Сказать честно никак, графика в шапке очень не качественная, не понятная и не связанная, клавиатура, 3 изогнутые фотки с эффектом drop shadow(смысл их тоже не очень понятен, к чему они?), папка портфолио конечно(на фоне остального бросается в глаза) но желания зайти туда нет, сайт в целом говорит: - "не далай этого"

PS. догадася к чему фотки они к разделу "Дизайн и полиграфия" - но это не соответствует описанию раздела, интерьер(именно он на фотках) ≠ фирменный стиль и полиграфия...

PS2. у меня такой же телефон =)

ИМХО: неуд.
 
с png такая трабла, что ее прозрачность поддерживает ie начиная с 7 так что в версиях ниже может сайт не коректно отображаться и прогрудается она долго;)
 
Красивый сайт. Но, текст на главной странице почти никем не будет прочитан. Слишком длинный.
 
Дизайн понравился, только слишком перегружен, много ненужных элементов.
 
У тебя в левом верхнем углу надпись "Создание сайтов
продвижение в поисковых системах" зачем то в 2 сроки и мелким шрифтом .
Выдели зеленым и крупнее чучуть.
Все таки иконки меню, комп в шапке, и лого - это три разные стиля. И Надо окрасить одинаково имхо, много цветов слишком.
Мне кажется тени падают немного вразнобой.
Текст под СВЕЖЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ CMS я бы сузил до размера картинки, он бы и вытянулся - заполнил пустоту.
 
Присоединяюсь к вышесказанному, ты так и не уменьшил размер .png в шапке сайта (150 кило - многовато). И кстати, зачем этот рисунок каждый раз перезагружается в отличие от картинок меню, я так и не понял...
И еще, резиновое заполнения основной части страницы не очень удачное, взгляду не за что зацепиться...

П.С. в целом очень здорово, vklw! ;)
 
Почему пол года не обновляется раздел портфолио. Если с такими темпами идет работа, можно влететь в трубу
 
хороший дизайн, в некторых местах я бы подравнял тексты
и еще на мой взгляд нехватает чегонибудь интерактивного,
можно какой нибудь флеш ролик прикрутить, небольшой..
вцелом 4+ из 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху