3D социальная сеть

  • Заблокирован
  • #61
Думаю сейчас будет развиваться геосоциальные сети.
Карты сделают в 3D) и все)
Ну а в скором времени, и технологии новые придут, и железо, и руки..
 
3Д сеть это довольно интересная вещь, но моё мнение это то что там будут сидеть дети от 10 до 16 лет. Остальным это очень быстро надоест... Уж лучше продолжать работать над SE и исправлять то, что они нам продают ):(-]

Да уж.. зарегалась просто ради интереса на vgorode как-то так. Думала будет интересно, но хуже этого еще ничего не видела. Точно быстро надоест, и возраст соответственный, потому что только дети такого возраста могут спускать деньги на всякую ерунду такого рода, которая там внутри :(
 
тем более нагружает браузер
 
Как насчет SecondLife сети? Там и 3d и уже наслышан, как люди недвижимость там виртуальную покупают... Вот до чего дощло 3d. Интересно, за ним будущее или нет?
 
Да уж.. зарегалась просто ради интереса на vgorode как-то так. Думала будет интересно, но хуже этого еще ничего не видела. Точно быстро надоест, и возраст соответственный, потому что только дети такого возраста могут спускать деньги на всякую ерунду такого рода, которая там внутри :(


Ну вот я смотрю никто во внимание не взял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А ведь сие система работает ещё с 90х годов и я ещё помню как на модеме сидел с Dial Up, тогда Flash не особо распространённая была, и до сих пор народ сидит и отстраивается более глобально очень похожа на Сеть с чатами и прочими приблудами! Правда единственное надо чтоб к этой сети была программа своя типа браузера! В целом реализация интересная!
 
наверное будушее за зд??
 
Тут возможны два направления - либо развитие по типу каких-то 3D игр с социальными элементами или социалка, которую никто кроме школоты всерьез воспринимать не будет.
В любом случае типичный клиент этих сетей - школьник, а более взрослое население привыкло к тому инету, который сформировался на данный момент.
Как говорится, ищем профит...
 
Тут возможны два направления - либо развитие по типу каких-то 3D игр с социальными элементами или социалка, которую никто кроме школоты всерьез воспринимать не будет.
В любом случае типичный клиент этих сетей - школьник, а более взрослое население привыкло к тому инету, который сформировался на данный момент.
Как говорится, ищем профит...

Прямо отци и дети. Скоро будем говорить вот в наше время был интернет так интернет а сейчас мура какая то.)))
Флешь 3d сети может бы и развивался со всеми выходящими. Но сегодня все упираетьмя в полок сетей. нет пока технических возможностей и комерчески не выгодно. В штатах уже интернет сети загружены на все 100%. Это дело билжайшее десятиление.
 
Это точно все к нам придет с запозданием в 10 лет..в америке уже давно катают 3д сети и причем неплохо..по мне проще theSims запустить массово пусть школота развивается) Мне 2д даже в играх досих пор нравится)
 
Назад
Сверху