3D социальная сеть

топ4топ это еще нормальная шняга. а вообще все основные сливки с социалок уже сняты, кардинально нового ничего уже не придумать.
 
  • Заблокирован
  • #22
А что тема то умерла? Реальные вещи говорят, создать такую же социалку с домами твоего города и прикрутить ее к городскому сайту и будет счастье!

Добавлено через 9 минут
движок BigWorld там!
есть еще игра тоже типа этих _twinity.com если кому интересно могу продать готовый проэкт :)
Не хорошо барыжить!
 
где можно движок 3дшный взять?
 
где можно движок 3дшный взять?

Невижу смысла, сам по себе двиг работать не будет. Так как все запросы идут через сервак разработика, мало того при запуске он сравнивает лицензии, домены и айпишник. Поэтому поломать такой двиг в принципе не возможно. Для справки Top4top до него как до Пекина. Ближайший кто на него похож это двиг дом2, сайт к сожалению точно не помню.
 
если я не ошибаюсь,Гугол прикрыл lively.Соответственно проэкт вообще никакой.Оркут например вообще тоже никакой,но еще живет=) думайте,нужно ли это кому?да и secondlife популярность теряет
 
по-мойму это абсолютно неактуально для рунета, а на западе оно изначально не популярно
 
Сегодня узнал, что компания Abk-soft, чья разработка и является 3D Cuty, запустили в тестовом режиме интерактивный сайт знакомств Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ИМХО
посмотрел
интересно
но блин это так просто 5 минут поиграть больше и ни чего больше
возможно года через 2-4 будет уже интересно (когда надоедят обычные)
но точно не сейчас
 
я не пойму речь идет типо o Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если да , то очень трудно будет сделать, и денег угрохать на сервера немерено!!!1:eek:

секондлэйф на мой взгляд плохо раскрутили и объяснили толком что и как
 
Назад
Сверху