VM 3.x Решение косяков Virtuemart

OliverGreen

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
123
Реакции
18
Всем здравствуйте!
Кто знает как исправить проблему с сортировкой цен по страницах? Дело в том, что сортировка неверная. Подскажите решение.

Так же интересует оптимальный способ импотра/экспорта товаров, и/или пакетного обновления цен.
 
Всем здравствуйте!
Кто знает как исправить проблему с сортировкой цен по страницах? Дело в том, что сортировка неверная. Подскажите решение.

Так же интересует оптимальный способ импотра/экспорта товаров, и/или пакетного обновления цен.

что значит сортировка неверная?? скрин прикрепи! :-]

*импотра/экспорта товаров* - тут выкладывали неск компонентов, выбирай какой понравится,
*пакетного обновления цен* - опять же, посмотри тему, все выкладывали!!
 
Всем здравствуйте!
Кто знает как исправить проблему с сортировкой цен по страницах? Дело в том, что сортировка неверная. Подскажите решение.

Так же интересует оптимальный способ импотра/экспорта товаров, и/или пакетного обновления цен.
по поводу сортировки - покажите сайт, посмотрим.

CSV Improved - импорт/экспорт товаров и обновление цен, поищите ветка тут была.
 
В первом посте я недостаточно описал ситуацию. В качестве примера можно посмотреть сайт по ссылке. Где можно увидеть, что цены на следующей странице не больше чем на предыдущей при сортировке по возрастанию. То есть в пределах страницы цены правильно рассортированы, а в пределах нескольких нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


UPD:
Сам теперь вижу, что сортировка происходит по цене до скидки. Но как тогда сортировать по конечной цене?
 
Сам теперь вижу, что сортировка происходит по цене до скидки. Но как тогда сортировать по конечной цене?

- банально по-другому реализовать систему "скидок":facepalm:, чтобы конечная цена не трогалась. (автор, если не удосуживаешься полностью написать, как сейчас, сделано, то не удивляйся, что твою проблему обходят и не отвечают)
 
Опять немного обновлю инфу. Сайт не мой, но таким образом хочу найти человека компетентного в данных вопросах, который за адекватную или умеренную стоимость поможет решить эти задачи. Но есть и ряд менее значимых задач, которые уже сформулирует конечный заказчик. Я просто должен в этом помочь.

Собственно потому и на форуме разместил такого рода пост. Если человек понимает мою проблему, он сможет задать простой вопрос, что ему надо от меня (заказчика) для раскрытия того или иного аспекта данной задачи. Ведь никто особо не станет читать мои "эссе".

В общем кто может помочь - давайте обсудим любым удобным способом.
 
Опять немного обновлю инфу. Сайт не мой, но таким образом хочу найти человека компетентного в данных вопросах, который за адекватную или умеренную стоимость поможет решить эти задачи. Но есть и ряд менее значимых задач, которые уже сформулирует конечный заказчик. Я просто должен в этом помочь.

Собственно потому и на форуме разместил такого рода пост. Если человек понимает мою проблему, он сможет задать простой вопрос, что ему надо от меня (заказчика) для раскрытия того или иного аспекта данной задачи. Ведь никто особо не станет читать мои "эссе".

В общем кто может помочь - давайте обсудим любым удобным способом.

:D с обновлением тогда...

автор - или можешь написать свои проблемы тут (не вот есть проблема и сами гадайте, а расписать проблему!), или в личку, или не флуди!
*Если человек понимает мою проблему, он сможет задать простой вопрос,*
- на пока что и нечего спрашивать, т.к. и на прошлый вопрос не ответил (как реализовано сейчас).
 
:D с обновлением тогда...

автор - или можешь написать свои проблемы тут (не вот есть проблема и сами гадайте, а расписать проблему!), или в личку, или не флуди!
*Если человек понимает мою проблему, он сможет задать простой вопрос,*
- на пока что и нечего спрашивать, т.к. и на прошлый вопрос не ответил (как реализовано сейчас).

Попросил чтобы сделали тестовую копию на поддомене, чтобы можно было увидеть конфиги магазина. Возможно таким образом сможем исключить момент "испорченного телефона". Сам не работаю с Виртумартом. Мог бы детально описывать проблемы движков или компонетов с которыми работаю. А так вы или кто-то другой сможет оценить сложность задачи и предложить решение.
 
Покажите сайт и составьте список проблем. Желателен доступ к ВМ-у из админки... Ну или копию сайта в облако и ссылку в личку, чтобы можно было развернуть на своем серваке. Иначе лечить от запоя по фотографии очень сложно))))))
 
Назад
Сверху