1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Макеты (не шаблоны) virtuemart

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем mius, 26 июн 2019.

Метки:
Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
  1. mius

mius Создатель

Регистр.:
    28 окт 2013
    Симпатии:
    19
    Здравствуйте, граждане.

Безрезультатно ищу макеты для virtuemart 3.x. Именно макеты, а не шаблоны для joomla. То есть то,что можно положить в /templates/шаблон/html/com_virtuemart и оно заработает. Соответственно, отдельная css и т.п. Почему-то я такого никак и нигде найти не могу.

Сайт просто на шаблоне YOOtheme Pro, а VM абсолютно лысый, хочется в кастомизации хоть от чего-то плясать. По идее можно это выдернуть из любого шаблона магазина для джумлы, но там так всё завязано на стилях всего шаблона, что чуть ли не с нуля проще.

В общем, буду рад помощи в этом поиске. Или, быть может, подсказке, если я как-то неправильно подхожу к моменту выдирания макета Virtuemart из шаблона Joomla.

2. ipvitaliy

ipvitaliy

Регистр.:
    11 фев 2014
    Симпатии:
    136
    обычно да, чисто голых макетов нет, правим под себя; можно порыскать в студийных и более-менее выбрать такой макет, но придется изрядно попотеть, т.к. все они так или иначе завязаны на определенные настройки самого вирта... методом тыка может и найдете))

но лучше перепрограммировать стандартный или куски кода из студийных в свой перенести.

mius нравится это.