3 домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый хорош, особенно если полное название придумать интересное - что бы запоминалось, в этом сразу заложена часть успеха!
Второй не плох!
А вот такие как 3 мне не импонируют потому как на слух для человека плохо знающего англиЦЦкий - будет сложно понять, запмнить а вообще народ любит это словечко - ВИП! :)
 
Все три домена средненькие, многое будет зависить от тематики. Я тоже предпочитаю короткие домены, но тут они интуитивно не очень понятные (всё имхо)
 
второй домен даже очень неплохой ! можно много тем под него придумать. к примеру сделать портал про любых трех знаменитых ВИП личностей :) :)
а вот последний не очень хороший, потому что есть тире в слове.. :confused:
 
все домены только под проекты, причем свои, вряд ли удастся выгодно перепродать
 
все домены только под проекты, причем свои, вряд ли удастся выгодно перепродать

Хех.. Ну чтож, посмотрит лет так через 5 :) что из этого получится, мне тоже самое и про говорили... А как время пришло.... Он ушел за довольно таки большие деньги :D:p
 
второй домен даже очень неплохой ! можно много тем под него придумать. к примеру сделать портал про любых трех знаменитых ВИП личностей :) :)
а вот последний не очень хороший, потому что есть тире в слове.. :confused:

:D интересная идейка, надо подумать :) А на счет третьего домена, то он под проект будет идти :) а там видно будет...
 
первый домен - эклюзив, если учесть то, что сейчас трёхбуквенники в зоне ру уже все заняты.
 
3вип.ру норм за баксов 100 можно продать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху