2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь им давно, уже писал про это. Сейчас буду постепенно брать очередную партию доменов, и после анализа и проб разных вариантов - останавливаюсь на этом регистраторе, и впредь собираюсь работать именно с ним.

Хорошие цены
Удобная панель
Удобно для каждого домена менять мыло и телефон без лишней возни.
Хороший и бесплатный приват-персон.
Лояльность к клиентам, разумный подход к своей работе.
Практически мгновенная регистрация и продление.
За 2 года ни одной проблемы - тьфу, тьфу.

Имхо, одна из лучших контор по цена\качество.

В общем - доволен я.
 
Держу там около 50 доменов и все устраивает. Уже работаю года полтора с ними - никаких проблем никогда небыло. Единственное что плохо - нельзя полностью все данные скрыть в хуиз, как например в регхаусе
 
Очень нравиться данный регистратор.

Единственный минус - тех поддержка отвечает раз в сутки то по e-mail.

Мне кажется пора бы им сделать себе livechat+icq поддержку. :)
 
Отличный регистратор, есть несколько доменов у него. Поддержка на высоте. Единственный минус как мне кажется, в правилах указано, что для того чтобы перенести домен на обслуживание к другому регистратору, требуется письмо заверенное нотариусом не только от вас, но и от принимающей стороны. т.е. от другого регистратора.
 
Единственный минус как мне кажется, в правилах указано, что для того чтобы перенести домен на обслуживание к другому регистратору, требуется письмо заверенное нотариусом не только от вас, но и от принимающей стороны. т.е. от другого регистратора.
Это когда такое стало? :eek:

Я даже не видел. И домен там купил спокойно. Ввел днс хостера свеб, а там в панели его присобачил себе и все :)
 
Отличный регистратор, есть несколько доменов у него. Поддержка на высоте. Единственный минус как мне кажется, в правилах указано, что для того чтобы перенести домен на обслуживание к другому регистратору, требуется письмо заверенное нотариусом не только от вас, но и от принимающей стороны. т.е. от другого регистратора.

какой это регистратор???? это реселлер от REGRU-REG-RIPN
а по теме домены оттуда не переносили. админка сделана качественно. держим там 100+ доменов.
 
можно ли сменить данные мыло тел фио после реги домена?? у домена..
можно ли поставить полное скрытие данных там?спасибо.
 
можно ли поставить полное скрытие данных там?спасибо.
По поводу скрытия: показывает только телефон и почту
можно ли сменить данные мыло тел фио после реги домена?? у домена..
Ну это не знаю. Думаю тебе нужно обратиться в тех поддержку тебе должны дать ответ. А так сам думаю, почему не могут поменять то?
 
По поводу скрытия: показывает только телефон и почту
*** скрытое содержание ***
Ну это не знаю. Думаю тебе нужно обратиться в тех поддержку тебе должны дать ответ.
насчет скрытия - это неполное скрытие, то что вы сказали - такое есть в ЛЮБОМ сервисе ( приват персон )
Я имел ввиду полное, читал где-то, что такое существует...


А так сам думаю, почему не могут поменять то?
в тех панельках, которыми пользовался - такого нет просто...( чтобы и фио поменять и данные и тел и мэйл..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху