VM 3.x Модуль Cherry Picker for Virtuemart using Product Types v. 3.9.1

ipvitaliy

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
251
Реакции
160
Модуль с плагином для Fast Seller - для создания фильтров по произвольным параметрам. Т.к. автор расширения прекратил выпуск/обновление, выкладываю последнюю версию 3.9.1 :)
Важно! - модуль/плагин имеет привязку для проверки логин/пароль на сайте автора, но лишь проверку (изначальную), в последующем никак не проявляется. на кол-во установленных сайтов тоже никак не влияет. Кто может покопаться в исх коде и ее убрать, не забудьте отписаться для других!

 
Модуль с плагином для Fast Seller - для создания фильтров по произвольным параметрам. Т.к. автор расширения прекратил выпуск/обновление, выкладываю последнюю версию 3.9.1 :)
Важно! - модуль/плагин имеет привязку для проверки логин/пароль на сайте автора, но лишь проверку (изначальную), в последующем никак не проявляется. на кол-во установленных сайтов тоже никак не влияет. Кто может покопаться в исх коде и ее убрать, не забудьте отписаться для других!
Чтобы компонент заработал у других, нужен ключ расшифровки. Он выдавался с сервера автора по паре логин/пароль. Если компонент у вас работает, ключ расшифровки лежит во временной папке джумлы.
 
Чтобы компонент заработал у других, нужен ключ расшифровки. Он выдавался с сервера автора по паре логин/пароль. Если компонент у вас работает, ключ расшифровки лежит во временной папке джумлы.
Вы имеете ввиду папку cache ? или в папку модуля? уточните пожалуйста, сейчас разберемся!
 
в папке tmp Джумлы.
смотрите, такая история - там есть файл, я его сравнивал с др сайтами(др домены/поддомены). файлы везде разные (имя и содержимое). генерируются при открии страницы с модулем черри пиккера.
есть мысли как авторизация вообще работает?
 
имя файла генерится из значений домена, логина и пароля. Его содержимое - ключ для расшифровки кода самого модуля. Алгоритм помоему AES или RSA, точно не помню.
 
имя файла генерится из значений домена, логина и пароля. Его содержимое - ключ для расшифровки кода самого модуля. Алгоритм помоему AES или RSA, точно не помню.
хорошо. давайте придумаем обратную процедуру) я пока не нашел, куда записывается логин/пароль, что вводятся в самом модуле... как я понял. модуль не связывается с сайтом автора. соответственно, если прописать нужные значения лог/пар в модуле, им смогут пользоваться все.
 
Да но нужно еще домен подменить)
 
Да но нужно еще домен подменить)
я понимаю так - просто прописать лог/пароль в модуле, вопрос только где (куда он сохраняет эти данные). и далее все автономно будет работать. он не привязан к домену, лишь к паре лог/пароль (но и сайтом галта тоже не связывается, похоже... т.е. сборка автономна)
 
Добрый день!
есть ли у кого работающая версия Cherry Picker Custom Fields 2.8.2 ?

можете выложить содержание папки mod_cherry_picker_cf/helpers .
 
Назад
Сверху