Индетификация Яндекс Денег другим человеком

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем slavik11, 16 фев 2016.

Модераторы: Hilo
  1. slavik11

slavik11 ------------

Регистр.:
    7 июл 2014
    Симпатии:
    157
    Скажите если мне другой человек поможет индецифицировать кошелек в Яндекс Деньгах, сможет ли он пользоваться моим кошельком, может кто сталкивался?

2. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    252
    Что значит поможет? на его данные?

3. slavik11

slavik11 ------------

Регистр.:
    7 июл 2014
    Симпатии:
    157
    Да мне нужно пройти индетификацию, блокнули кошелек. Там можно ее пройти с помощью копирования данных с другого но уже индецифицированого кошелька. У него есть идентифицированный кошелек, он свое данные скопирует в мой и тогда у меня тоже станет идентифицированный кошелек. Хотя пароли, телефон привязки останутся мое

4. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    252
    Не знаю как на счет пользоваться - но восстановить доступ, думаю сможет.

5. Genk0

Genk0

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    18
    Владельцем будет считаться он, т.к. все скопированные данные принадлежат ему.
    В любое время восстановил доступ и слил бабло, пока ты спишь.

ultra нравится это.
  6. Maltar

Maltar Создатель

Регистр.:
    10 июн 2016
    Симпатии:
    6
    Индетификация кошелька тоже самое что и восстановление доступа к почтовому ящику. Если вы не помните свои данные или указаны фейковые данные, можно восстановить только с помощью скана паспорта, убедив яндекс что вы и есть вася пупкин.
    После этого все пароли и данные будут доступны другому человеку, если вы конечно не договорились, что все переписка с яндексом будет вестись через вашу почту, тогда только вам будут высланы данные для восстановления доступа. Но в любом случае если хотите и дальше пользоваться своим кошельком, лучше воспользоваться своими данными.

7. roman.makarov

roman.makarov Создатель

Регистр.:
    21 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Делал себе идентификацию просто вводом левых данных с яндекса, раньше проходило с раза 3, а сейчас прошло только где-то с 20

8. Win Win Capital

Win Win Capital Писатель

Регистр.:
    14 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Сейчас с этим строже. А если по теме, человек, на которого пройдена идентификация в ЯД, узнав, что у вас там лежит сумма приличная - одним письмом в Яндекс блокнет вам кошелёк и спокойно в офисе восстановит логин и пароль на себя.

9. Modding

Modding Писатель

Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    5
    Самый простой вариант - пусть скопирует свои данные, а ты получив свой кошелек - сразу выводи оттуда все финансы. И заведи себе новый.
    Вопрос какбы в доверии между тобой и человеком, чьи данные собираешься использовать.

10. KorsusZ

KorsusZ Писатель

Регистр.:
    4 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Я идентифицировался через друга на ЯД, деньги сразу вывел. Просто по факту уже получается этого его кошелек как бы... Бывает, что заказчики скидывают только через ЯД, поэтому и приходится им пользоваться.