◄ Помощь ► Magento 2

извини, не хотел обидеть, но я реально не могу себе представить, что такое ссылки сценариев темы?

тут был?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

опять же, могу только догадываться... "-f"?
 
Последнее редактирование:
Даже так запускаю
1. rm -rf generated/code/* var/cache/* - на всякий
2. php bin/magento cache:clean
3. sudo chmod -R 777 generated/ var/ pub/ - разрешение на все папки
4.php bin/magento cache:clean
5.php bin/magento setup:di:compile
6.php bin/magento setup:static-content:deploy -f ru_RU
 
Приветствую, вот столкнулся с одной непонятной проблемой - на одной инсталляции M2 любая устанавливаемая тема деплойится не корректно, а именно в мобильном разрешении, начиная от 767 px и меньше любая тема отображается без своих стилей.
Что характерно, на такой же самой версии M2 те же самые темы установленные так же точно отображаются абсолютно нормально. Сравниваю - все less файлы идентичны, а вот на выходе - style-l.css одинаковые, а style-m.css на проблемной M2 гораздо меньше, причем все, для любой темы. Думаю, может где то в настройках есть, что то случайно нажал чек бокс какой или еще что, что то типа "не компилировать для моб."
Все перерыл, не могу найти ничего подобного.
В чем проблема может быть?
 
Всем привет! У кого есть опыт применения для товаров штрих-кодов EAN-13, как реализовать наиболее проще. Чтобы можно было импорт и экспорт делать?
 
А кто то сталкивался с такой проблемой с пользовательской темой: не подгружаются вообще никакие файлы шаблона темы на страницах категорий и продукта. Т.е. вообще - тема нормально отрабатывает на любых страницах, кроме указанных: как только перехожу в категорию, вижу только вот это

screenshot-test3-zebra-sale-2020-01-23-15-17-42.png

А если дальше на продукт, то вообще белый лист.
причем в коде видно, что DOM не загружен вообще, пустой head, какая то ересь в body и никаких ошибок ни в консоли нигде.
При этом, с другими темами, как дефолтными, так и с остальными, такой проблемы нет - и если в настройках категорий принудительно установить дизайн категори для storeview какой-нибудь blank или luma, то категории и продукты открываются с дизайном от blank или luma. Но если устанавливаю дизайн по дефолту или же принудительно от нужной мне темы, то получаю вот такую шнягу...
При всем при этом, данный шаблон отлично работает в продакшене, и вот так криво у меня, на любой моей М2.
Есть всего 2 отличия - на прод стоит 2.2.10, я ставлю на 2.3.3, и второе - на проде устанавливается композером из приватного репозитория, и находится в vendor/theme/... я же ставлю в app/design/frontend/vendor/theme/...
 
и второе - на проде устанавливается композером из приватного репозитория, и находится в vendor/theme/... я же ставлю в app/design/frontend/vendor/theme/...
стоит посмотреть, возможно какие-то дополнительные классы туда записываются
 
Есть всего 2 отличия - на прод стоит 2.2.10, я ставлю на 2.3.3, и второе - на проде устанавливается композером из приватного репозитория, и находится в vendor/theme/... я же ставлю в app/design/frontend/vendor/theme/...
Покажите скрин развернутого дерева папок из vendor/theme/ папки
 
все таки ошибка php - в пользовательском Magento_Catalog
Uncaught Error: Call to a member function getFrontend() on boolean in /var/www/magento2/vendor/labels/base/Magento_Catalog/templates/product/list.phtml:89
В указанной строке
Код:
<?php $app = $_product->getResource()->getAttribute('qapplication')->getFrontend()->getValue($_product);?>
Если отключить свой модуль каталога и соответственно использовать дефолтный, то все отображается.
Но все ж мои коллеги не зря его кастомизировали. Завтра думаю узнаю в чем дело...
 
Назад
Сверху