Помощь Journal. Обсуждение.

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Vyrd2014, 26 фев 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
  1. KOSTYA79-RUS

KOSTYA79-RUS

Регистр.:
    16 авг 2013
    Симпатии:
    113
    Webshell - означает хата твоему сайту. Webshell Позволяет управлять файлами твоего СЕРВЕРА. Т.е. как по FTP чужак зайдёт и будет делать что хочет.

2. xprocessorx

xprocessorx Web Developer

Регистр.:
    27 авг 2014
    Симпатии:
    277
    Разработчик шаблона отказывается на отрез отвечать как выключить данную хрень. Этот шел встроен самим разработчиком для управления шаблоном, когда покупатели обращаются за поддержкой.
    Я пока занят, но думаю в понедельник выложу почищенный шаблон. Вырежу этот шел к чертям.

3. Oscomm

Oscomm Нарушитель

Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    151
    в каких файлах зверёк прячется? Вирустотал его не видит, что странно..

4. estry

estry Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    100
    Вирустотал этот шел видит только в патче, в полном архиве почему то не видит. Вот что меня насторожило...

5. xprocessorx

xprocessorx Web Developer

Регистр.:
    27 авг 2014
    Симпатии:
    277
    Так называемый "шел" плагин управления шаблоном спрятан во всех файлах шаблона. Завтра просмотрю пачт, может я что-то намудрил. Я его делал на другом компе (рабочем), завтра сделаю на личном

6. Oscomm

Oscomm Нарушитель

Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    151
    У кого есть доступ к саппорту? Спросите у них, какого хрена их встроенный ckeditor режет html к чертям? так хочется заюзать font awesome а шиш. И стандартный ckeditor с оф сайта на журнале не желает работать.

7. KOSTYA79-RUS

KOSTYA79-RUS

Регистр.:
    16 авг 2013
    Симпатии:
    113
    Может просто заменить его на полную версию ckeditor ?
    В самом магазине по умолчанию стоит урезанный ckeditor, его очень просто заменить на полую версию.
    И кстати, у меня в Firefox именно урезанная версия ckeditor глючит. Или не сохраняет то что я пишу или не пропускает теги. А полная версия всё делает как надо.

8. estry

estry Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    100
    Сформулируйте на англ и спрошу!:)

До настоящего времени даже не знал что за font awesome и ckeditor...

Да, я новичок во всем этом)

Последнее редактирование: 1 мар 2015
  9. Oscomm

Oscomm Нарушитель

Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    151
    менять пробовал. Не желает она работать в журнале. И после изменения путей в конфигах журнала на редактор самого опенкарта - он тоже не желает в журнале работать. Виснет на включённом соурсе и всё. Назад ни в какую не переключается.
    С разговорным англ у меня у самого туго...надо было на англ. а не на немецкий в школе идти) Но, тогда говорили что международным скоро будет русский)))))
    фонт авесом позволяет выводить иконки в тексте и интерфейсе
    весьма вкусная вещь - http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/
    но, встроенный редактор журнала режет хтмл и естественно хрен что ты туда вставишь...
    даже знак рубля <i class="fa fa-rub"></i> не встаёт)

10. estry

estry Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    100
    Спросил. Сформулировал как мог)
    как ответят отпишу

UPD:
    Не поняли моего вопроса в техподдержке) Попросили более детально описать проблему.
    давайте думать как переформулировать вопрос)

Последнее редактирование: 1 мар 2015
    KOSTYA79-RUS нравится это.