Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просканировав патч для обновления с версии 2.4.7, увидел следующую угрозу
VEX39EA.Webshell
Кто знает что это? Просто хотел русифицировать свой шаблон
Webshell - означает хата твоему сайту. Webshell Позволяет управлять файлами твоего СЕРВЕРА. Т.е. как по FTP чужак зайдёт и будет делать что хочет.
 
Просканировав патч для обновления с версии 2.4.7, увидел следующую угрозу
VEX39EA.Webshell
Кто знает что это? Просто хотел русифицировать свой шаблон
Разработчик шаблона отказывается на отрез отвечать как выключить данную хрень. Этот шел встроен самим разработчиком для управления шаблоном, когда покупатели обращаются за поддержкой.
Я пока занят, но думаю в понедельник выложу почищенный шаблон. Вырежу этот шел к чертям.
 
в каких файлах зверёк прячется? Вирустотал его не видит, что странно..
 
Вирустотал этот шел видит только в патче, в полном архиве почему то не видит. Вот что меня насторожило...
 
Так называемый "шел" плагин управления шаблоном спрятан во всех файлах шаблона. Завтра просмотрю пачт, может я что-то намудрил. Я его делал на другом компе (рабочем), завтра сделаю на личном
 
У кого есть доступ к саппорту? Спросите у них, какого хрена их встроенный ckeditor режет html к чертям? так хочется заюзать font awesome а шиш. И стандартный ckeditor с оф сайта на журнале не желает работать.
 
У кого есть доступ к саппорту? Спросите у них, какого хрена их встроенный ckeditor режет html к чертям? так хочется заюзать font awesome а шиш. И стандартный ckeditor с оф сайта на журнале не желает работать.
Может просто заменить его на полную версию ckeditor ?
В самом магазине по умолчанию стоит урезанный ckeditor, его очень просто заменить на полую версию.
И кстати, у меня в Firefox именно урезанная версия ckeditor глючит. Или не сохраняет то что я пишу или не пропускает теги. А полная версия всё делает как надо.
 
У кого есть доступ к саппорту? Спросите у них, какого хрена их встроенный ckeditor режет html к чертям? так хочется заюзать font awesome а шиш. И стандартный ckeditor с оф сайта на журнале не желает работать.
Сформулируйте на англ и спрошу!:)

До настоящего времени даже не знал что за font awesome и ckeditor...

Да, я новичок во всем этом)
 
Последнее редактирование:
менять пробовал. Не желает она работать в журнале. И после изменения путей в конфигах журнала на редактор самого опенкарта - он тоже не желает в журнале работать. Виснет на включённом соурсе и всё. Назад ни в какую не переключается.
С разговорным англ у меня у самого туго...надо было на англ. а не на немецкий в школе идти) Но, тогда говорили что международным скоро будет русский)))))
фонт авесом позволяет выводить иконки в тексте и интерфейсе
весьма вкусная вещь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но, встроенный редактор журнала режет хтмл и естественно хрен что ты туда вставишь...
даже знак рубля <i class="fa fa-rub"></i> не встаёт)
 
Спросил. Сформулировал как мог)
как ответят отпишу

UPD:
Не поняли моего вопроса в техподдержке) Попросили более детально описать проблему.
давайте думать как переформулировать вопрос)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху