Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Я думаю, что многие пользуются в связке с pmta, поделитесь версией 5.0r1 за вознаграждение.
 
Да, я так и стараюсь делать, создал базу подписчиков из своих пяти E-mail адресов для теста и перед тем как отправить письмо подписчикам, тестирую на своих адресах.
my-mails.ru есть в репозитории.
 
Скажите кто-нибудь настраивал обработчик отказов на PMTA + MailWizz способен он обрабатывать баунсы при условии что сервера в группе на множество рассылок и множество пользователей?
 
Скажите кто-нибудь настраивал обработчик отказов на PMTA + MailWizz способен он обрабатывать баунсы при условии что сервера в группе на множество рассылок и множество пользователей?
Я использую это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что оно делает. На основе логов пмта отписывает ящик во всех списках в которых он есть. Очень удобно.
 
Я использую это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что оно делает. На основе логов пмта отписывает ящик во всех списках в которых он есть. Очень удобно.
Это читал, смущает job id
у меян 100 серверов для 300 рассылок на 50 пользователях, сервера не привязаны к пользователям и работают в ротации
вот и вопрос будет ли он искать во всех списках, всех пользователей и отписывать, как понял из описание, нужно четко привязывать сервер к пользователю
 
Это читал, смущает job id
у меян 100 серверов для 300 рассылок на 50 пользователях, сервера не привязаны к пользователям и работают в ротации
вот и вопрос будет ли он искать во всех списках, всех пользователей и отписывать, как понял из описание, нужно четко привязывать сервер к пользователю
Вот тут помочь не смогу. Я отписываю сразу везде, так как если пользователь не существует, зачем кому то ему слать и портить репутацию сервера
 
Назад
Сверху